Юпитерная• вчера в 23:31

Муж ляпнул такое

Мне 32, детей у нас нет
Сократили, работа была офисная. Сейчас активно ищу новую работу и он мне сегодня выдаёт - что ты хочешь, ты не ликвид уже, ищут молодых, твоё время прошло
Это было сказано после виски. Я сижу в ахере. В смысле бл. Не ликвид? Такое сказал будто мне 50 лет. Когда война началась не уехпла, все эти годы это гавно проживали вместе и тут такое.
что завтра говорить, что дальше?
В целом все устраивает, пока вдвоём работаем все хорошо, только у меня с работой проблемы, начинается..
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 08:21
Автор у пьяного на языке то что у трезвого на уме, во вторых он муж должен был сказать ой не переживай можешь и не работать и дать свою карту вам, а если такие отношения автор уходите, вот так всю жизнь будет

Кашка-маняшка• сегодня в 08:24
Ответ длятяжкаялюдина
ой, часто работодатели смотрят, если в 32 нет детей, значит чуток пораотает и в декрет, и сразу минус человек, поэтому могут и отказать в работе. А так, 32 - хороший возраст, особенно если у вас есть опыт.
А если есть маленькие, то будет часто на больничные ходить.
Весела бджілка• сегодня в 08:27
Ответ дляЮпитерная
32 это что реально торба уже ??? Мне реально бывает морозят по работе, когда узнают что 32
А что вы имеете против 50-тилетних?
Весела бджілка• сегодня в 08:30
Ответ дляЛеди Г
А куди дітей віддають потім? Три місяці - це ж грудна дитина
Няню берут
Весела бджілка• сегодня в 08:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ага, я вчера после литра сухого итальянского вина начала процедуру выезда...... утром решила повременить, язык подтянуть сначала и зубы сделать
Теща дочки• сегодня в 08:53
Ответ дляЮпитерная
Утром бы дали?
А зачем ждать утра?
Друг бобер• сегодня в 11:24
Як Ви живете з таким мудаком?