Говорю-балакаю• Изменено сегодня в 00:19
Сходила на второе свидание в ресторан. уехал мне кажется расстроенный
ехал издалека, пошли сразу ужинать, счет 60 евро если что
потом прогулялись посидели пообнимались поцеловались и я сказала что поеду домой, он видно что хотел меня и сказал мне словами что я ему нравлюсь. В итоге поехал. ну и что дальше?
я обычно с сексом не тяну: а тут что-то хочется не спешить: а узнавать человека. я не права? он наверное думает я тарелочница
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:20
Ответ дляКундалина
Сказал словами
ох уж эти свидания с иносранцами
ну типа, чтобы не писали что я додумала)))
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:22
Ответ дляГоворю-балакаю
не ссорились
А чего я прочитала что ссорились.. мда.. у меня глюки
Вельшановна• сегодня в 00:22
Ответ дляГоворю-балакаю
не ссорились
А типа если отсосала сразу после ужина то не тарелочница?
Кундалина• сегодня в 00:23
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю как там.а наши мужчины знают что по стандартам приличные девушки дают не раньше третьего свидания. Так что смотрите там не облажайтесь на следующем, если оно будет
Бабка-ежика• сегодня в 00:24
А он в вашей стране знает, что такое ’тарелочница’?
Задрали этим позже....ем
Пацаааааааан• сегодня в 00:24
А чтобы он не подумал, что тарелочница, нужно было отработать еду?
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:24
Ответ дляКундалина
уверена что как раз теперь ожидает. и что дальше? я впервые в жизни делаю что хочу я, а не ориентируюсь на желания мужчины типа ой он же приехал он же хочет, у него стоит, он потратился
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:24
Ответ дляНоунэйм
секс на втором свидании ? вау
ноу комментс
хоть на первом
Ноунэйм• сегодня в 00:24
’уехал мне кажется расстроенный’
а вы хотите быть его мамочкой и удовлетворять все его желания с 1-2 свидания?
КликОЛЬКА• сегодня в 00:25
Он просто расстроился, что ему не дали, а переться пришлось издалека ))
В чем ваша печаль вообще?
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:25
Ответ дляНоунэйм
’уехал мне кажется расстроенный’
не хочу
просто не привыкла себя вести по другому. но стараюсь вот)
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:25
Ответ дляКликОЛЬКА
В чем ваша печаль вообще?
типа пидманула пидвела))) не дала
Ноунэйм• сегодня в 00:26
Ответ дляГоворю-балакаю
не хочу
по-другому = это как ?
не привыкли не прыгать в постель с челом которого вы видите первый или второй раз?
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:26
Ответ дляНоунэйм
по-другому = это как ?
по другому это делать что я хочу и не думать ’он расстроился’ , ’он обиделся’ ’ну он же меня хочет уехал неудовлетворенный возбужднный’ ’возбудила сама неси ответственность’. )) да вот так у меня в голове насрано, я знаю
ТаПрямТам• сегодня в 00:27
Ответ дляГоворю-балакаю
нет. 40
Дебил какой-то. Пусть проститутку за 60’евро снимет. Ехал, 60 евро заплатил, ппц подвиг.🤣
КликОЛЬКА• сегодня в 00:27
Ответ дляГоворю-балакаю
типа пидманула пидвела))) не дала
Я не знаю, в какой вы стране, но 60 ойро за двоих в ресторане - ниочем счёт, чтобы там сильно париться, что он там вас меркантильной может считать )
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:28
Ответ дляТаПрямТам
ну не обзывайте, он же не требовал ничего. Просто мне показлось что уехал расстроенный. Плюс я его целовала просто в губы, без языка. МОжет расстроился что не нравится мне достаточно.
Ноунэйм• сегодня в 00:29
Ответ дляГоворю-балакаю
печалька
насрано - хоть это вы понимаете
ТаПрямТам• сегодня в 00:29
Ответ дляПацаааааааан
Еду на двоих и бензин, амортизацию машины еще можно.🤣
Говорю-балакаю
• сегодня в 00:29
Ответ дляНоунэйм
печалька
насрано - хоть это вы понимаете
понимаю и пытаюсь не ехать по привычным рельсам. но тяжко) чувство вины типа появляется
Оскорбляю всячески• сегодня в 00:29
Ответ дляГоворю-балакаю
Вітаю! Ви почали жити своє життя, а не підлаштовуватися під чуже!
Ноунэйм• сегодня в 00:30
Ответ дляГоворю-балакаю
у вас идет слияние с ним с первых встреч - это плохие тенденции
вы себя сама не слушаете и не понимаете что с вами самой происходит