как тебе такое илон маск• 06 июня в 00:26
Що це?? Хто це??
Не маю технічної можливості загуглити, довбаний телефон, вибачте... Погано бачу, подумала, цим годують кота, але на фото якісь равлики.....
Чорт і Шо• 06 июня в 01:46
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я просто в шоці. Сьогодні доволі спекотно, вчора був дощ, дрібний, не очікувала побачити таке в котячій мисці просто на асфальті
У нас к собаке в тарелку лазят, они паразитами могут заразить. Дохнут от уксуса, если их полить, миску коту лучше поменять.
Міні-бікіні• 06 июня в 01:47
Ответ дляЧорт і Шо
Известь, уксус.
Найкраще їх сіллю засипати
Їх дуже тяжко вбити
Чорт і Шо• 06 июня в 01:49
Ответ дляМіні-бікіні
Найкраще їх сіллю засипати
Їх дуже тяжко вбити
У меня в душе были в летнем, как купаешься, вылазили, лезли на стены, я их уксусом поливала, они от него дохнут мгновенно, в душе сейчас нету, во дворе лазят, поливаю, когда вижу.
Проработник• 06 июня в 01:52
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я ніколи таких не бачила...
Вам повезло
Країна мрій• 06 июня в 02:30
Ответ дляЖена миллионера
Много развелось сейчас вредителей, есть еще оранжевые, те еще хуже.. За ночь могут сожрать огород.
А кота сожрать не могут? Или. Покусать?
Скляна миша• 06 июня в 03:04
Ответ дляКраїна мрій
А кота сожрать не могут? Или. Покусать?
нет. они жрут растения
Сизоока бестія• 06 июня в 06:57
Ответ длякак тебе такое илон маск
Звідки таке в місті? Ніколи не бачила
Интересно, откуда Вы и сколько Вам лет? И гуглить не умеете, и видите плохо, и слизняков никогда не видели...
Носки на подтяжках• 06 июня в 07:59
Ответ дляПожарник
Вот такие.. Этих нам завезли..
І фіолетові такі є, часто зустрічаються
Чесно брешу• 06 июня в 09:48
Слимаки. Приманюються на кукурудзу (є в складі корму).
Гидота страшна. Отрута від них, частіше за все, токсична та небезпечна для тварин.
Є ще Уліцид. Він за іншим принципом зроблений, то тільки ним і рятуюсь.
Кофр для ноги• 06 июня в 10:11
Ответ дляЖена миллионера
Вони жруть все. В нас з машини воск злизували.
Жертва интернета• 06 июня в 10:41
Ответ дляБез Баяна
Фу, какая гадость. И что, ничего с ними сделать нельзя? Пеплом вроде посыпали от них?
Не допоможе.
Є не шкідливий уліцид.
Періодично треба просипати сад
Є не шкідливий уліцид.
Періодично треба просипати сад
Жертва интернета• 06 июня в 10:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мисочка з водою є в котика?
Від сухого корму спрага
Жертва интернета• 06 июня в 10:42
Ответ дляЖена миллионера
У оранжевых вообще здесь нет никаких врагов, их даже ежи не едят Только единственные кто их ест это свиньи)
Мої кури їдять)
Навчила
Пожарник• 06 июня в 14:26
Ответ дляНоски на подтяжках
І фіолетові такі є, часто зустрічаються
Читала, что они хорошо между собой все скрещиваются и еще больше плодятся..
Країна мрій• 09 июня в 02:33
Ответ дляСкляна миша
нет. они жрут растения
И что,реально но могут за неделю пол огорода сожрать?
Країна мрій• 09 июня в 02:33
Ответ дляЧесно брешу
От слова ’улитка ’
Скляна миша• 09 июня в 02:58
Ответ дляКраїна мрій
Обычные нет, а оранжевые да
как тебе такое илон маск
• 10 июня в 12:06
Ответ дляЧорт і Шо
Там мої коробочки з водою і кормом хтось викидає, ставлять свої.
как тебе такое илон маск
• 10 июня в 12:09
Ответ дляЖертва интернета
Мисочка з водою є в котика?
Від сухого корму спрага
Ставлю, але викидають. Хоча час від часу хтось йому також ставить воду. Але буває, що вдень немає води і коробочка перекинута десь в траві валяється.
Чорт і Шо• 10 июня в 18:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Скорее всего выбрасывает кто-то, кто не хочет, чтобы кота кормили, а кто то, так же как и вы, ставит. Это плохо, не известно что у них на уме, могут навредить животному.