Контрольница• сегодня в 01:27

Измена парня

Знакомы год , он пропадал несколько раз , потом сошлись , потом расстались , в общей сложности 5 месяцев были вместе . Он говорил что не хватает эмоций, устраивал качели , к сексе доминант , мне это не нравилось . Нашла переписку , там жуткие вещи . Вкратце - девушка провоцирует , говорит ты мне не нужен « мне нужен малой, чтобы под себя воспитать как мне надо « он отвечает сучка, хочу за горло тебя подержать . Она отвечает что ему будет больно и мерзкие вещи , он говорит « ты прощупываешь граница но их нет « дальше в подобном стиле , она пишет « я здесь власть « потом что хочет чтобы он брал ее жестко и Шл хой называл . Разговоры по 2 часа , потом пишет что не о чем не может думать и она его сводит с ума . Со мной он так не общается, хоть и пробовал , я не позволила . Он скорпион и та девушка скорпион . Я Стрелец . Они все такие ? Меня эта переписка ввела в шок . Она живет в другой стране . Как дальше быть ? К нему есть чувства
Вот Она Я• сегодня в 01:29
Чего вы сами хотите? У вас на него после всего вышеописанного есть планы?

Ліньки гуглить• сегодня в 01:31
У вас не сходятся предпочтения в сексуальной близости, дела не будет, автор. Он не дополучает от вас того что хочет, а вы не хотите того, что он хочет давать. Здесь все.
автор Контрольница • сегодня в 01:31
Ответ дляВот Она Я
Если ему нужна такая грязь, я на это не готова. Он не знает что я прочла. Вот думаю , это фантазии или ему реально этого нужно
Вот Она Я• сегодня в 01:32
Ответ дляКонтрольница
а сам факт такой связи ’вашего’ парня с другой девушкой параллельно с вами вас не смущает ?
Нашли в капусте• сегодня в 01:34
Ответ дляКонтрольница
Ему в принципе не хватает перца в вас. Вы разные.
Все будет, но потом• сегодня в 01:34
Мне очень нравятся доминанты в сексе
Не пойму вашу печаль
Вы не подходите друг другу
автор Контрольница • сегодня в 01:37
Ответ дляВот Она Я
Она сюда не приедет , он выездной, но тут бизнес. У нее по инстаграм все хорошо там и даже ипотека уже. В этом плане я спокойна

Файна_зупка• сегодня в 01:38
Ответ дляКонтрольница
Мда... Вы не только глупая, но ещё и терпила.
Вот Она Я• сегодня в 01:42
Ответ дляКонтрольница
я не о девушке говорю
я говорю о ’вашем’ парне - вас не смущает моральная сторона вопроса когда он очевидно и откровенно (факт переписки) изменяет вам ?
Мяо мой мяо• сегодня в 01:43
Ответ дляВот Она Я
я не о девушке говорю
Та нет, не смущает, конкретно эта не приедет же
Инфотуфелька• сегодня в 01:48
Ответ дляКонтрольница
Из 12 месяцев, Вы 5 СЛУЧАЙНО вместе.
Вы разные. Его Вы сексуально не привлекаете, поэтому он и бегает от Вас в поисках секса. Что Вам еше нужно?
Вот Она Я• сегодня в 01:45
как человек который какое-то время своей жизни посвятил изучению сексологии я вам тихонечко скажу что сексуальные предпочтения и наклонности у людей практически не поддаются коррекции - это сформированный конструкт и сознанием/силой воли его изменить не получится

Выводы дальнейшие делайте сами
Вот Она Я• сегодня в 01:46
Ответ дляКонтрольница
вы еще и ищейка и весь инстаграм перерыли наводя справки о той с кем вам изменяли? вы мазохистка?
Милота• сегодня в 01:51
Жуткие вещи: мужик считает себя свободным и ипет кого хочет. Нет, не потому что он скорпион, а вы стрелец или овец, просто вы запасной аэродром. И это не знак зодиака, а ваша позиция в жизни )
Как видите, не обязательно быть сабмиссивной, чтобы быть терпилой
Инфотуфелька• сегодня в 01:53
Ответ дляКонтрольница
7 месяцев говорят о том, что эти фантазии он воплащает в жизнь.
Инфотуфелька• сегодня в 01:57
Я даже не пойму, почему Вы его считаете своим парнем.
75В• сегодня в 01:58
никакая у них не грязь, нормальная ролевая игра и и равный эмоциональный уровень.
Никакой стрелец и овец тут не причем просто вы ему не подходите, и в целом непонятно. что вы от него хотите.
автор Контрольница • сегодня в 01:59
Ответ дляИнфотуфелька
Из 12 месяцев, Вы 5 СЛУЧАЙНО вместе.
Там не только секс . Разговоры часами , врядли они там про секс говорят . В переписке она ему и за проблемы пишет , на что он говорит зайка у тебя получится, как спала и все такое , потом опять аресивная переписка и унижения взаимные . Мне он ни разу комплимент не сказал , а ей писал что что то порешает и деньги высылал и букет заказывал на 101 розу. Мне только на др подарил из 11 роз и деньги не дает, но я у него живу
75В• сегодня в 02:00
Ответ дляКонтрольница
матерь котья
а зачем вы у него живете?

df364tye3• сегодня в 02:03
не морочьте себе голову ,,,
спасибо этому дому , пойдем к другому ,,,
отрицательный результат , тоже результат ,,,
на ошибках учатся ,,,
автор Контрольница • сегодня в 02:03
Ответ для75В
матерь котья
а зачем вы у него живете?
Я только узнала
Инфотуфелька• сегодня в 02:09
Ответ дляКонтрольница
Я только узнала
Вы несовместимы в сексе. Ни к чему Ваше совместное проживание к хорошему не приведёт. Только к потере времени и разочарованию.
Вы узнали о переписке, но я не пойму почему Вы не делаете выводы к тому, как к Вам относятся.
IQ 80• сегодня в 02:58
Не парьтесь вы с ним не будете.только секс и игра по его правилам.и не ч одной вами
Пацан к успеху шел• сегодня в 03:09
Эх, расскажу. Захотелось мне остринки лет надцать назад. И тут паренёк подвернулся. Что мы только не творили. Парень из не бедной семьи, но бабло никогда не было в приоритете. Нас связывал только животный вседозволяющий секс. Через какое то время узнала - женат. Проговорился. Тю. Ночи со мной, женат. Зачем? Он мне- я не могу позволить себе то, что с тобой. Там у нас тихий спокойный кекс. Вот тогда я не поняла- зачем женился, если ищет свое на стороне.
Мораль - узнавайте партнёров до брака, а то будут ездить в командировки или на рыбалку, а сами по отелям с чужими раскрепощенными женщинами. Хотела б я такого мужа - нет. Это изыск. Нельзя черную икру кушать каждый день- приедается, как по мне. А темперамент не спрячешь, как и желания.
Ну не принимаете вы это, оставьте его в покое. Тем более вы уже поняли кто он.
75В• сегодня в 09:29
Ответ дляКонтрольница
Я только узнала
в смысле.
Простите, у вас УО?
Вы не знаете, где живете?