Кудесница_с_пургеном• вчера в 08:09
Напишите отзыв про 105 школу, Харьков
Здравствуйте, интересует очная форма обучения в 105 лицее, Харьков. Возможно ли перевестись в него из другого лицея ( 10 класс) и какие там педагоги? Эти учителя именно числятся в данной школе или некоторые из 131й? Сколько 10 х классов и педагоги каких специализаций могут быть классными руководителями? Сколько дней в неделю дети оффлайн посещают занятия. Спасибо
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 08:11
Ответ дляСвекруня
Найпозитивніша тема за ранок
Хай ваша школа знайдеться.
Спасибо большое!!!
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 08:17
Ответ длямесяцкие
Автор это частная школа?
Нет, государственная
месяцкие• вчера в 08:35
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, государственная
В Харькове в гос или онлайн или смешанная форма если есть подземная школа. Оффлайн только частные
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 08:54
Ответ длямесяцкие
То есть, если в самой школе построили подземную личную школу, то все равно всех уроков полностью оффлайн не будет? Только избранные? Мы в другой школе приписаны к метро , там сказали, что три раза в неделю оффлайн.
Мудробаба• вчера в 09:10
В підземці навчаються діти з декількох шкіл, в дві зміни.
Наш клас три рази на тиждень оффлайн по чотири урока
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 09:13
Ответ дляМудробаба
А у Вас старший класс? Там история, укр.язык/ литература, математика и английский? Или ещё какие то предметы? И учителя именно со 105 школы или приходят и другие?
Мудробаба• вчера в 09:16
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Закінчив восьмий. Вчителі з нашої школи, у всіх так. Приходять на свої уроки.
Українська, математика, історія, фізика, англійська і французька.
Вчителі 105 викладають виключно учням 105
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 09:17
Ответ дляМудробаба
В 105 ещё и французский язык изучают? У нас не было второго языка в школе. Тогда это не наш вариант, скорее всего
Мудробаба• вчера в 09:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ми до 105 не маємо ніякого відношення. Підземка це лише місце для навчання, а не 105 ліцей. Ну наче ж пояснила вище
ПушАпница• вчера в 10:04
Моя там учится с первого класса. Но вам уже вроде ответили на все вопросы. У нас сейчас один день онлайн,четыре офф.
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 10:41
Ответ дляПушАпница
А в каком классе Ваша дочка ? Учителя нравятся? Дети все с одного района или есть, кто ездит? Вы по прописке в школе? Если оффлайн 4 дня в неделю, то получается, все основные предметы, как и в довоенной жизни, в самой школе проходят, дома только типа физкультуры и искусства?
месяцкие• вчера в 11:28
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет. Несколько раз в неделю и то непонятно какая смена. Подумайте школы трёх этажные обычно не может под землёй быть место по площади как на 3 этажа
месяцкие• вчера в 11:30
Девочки, у коггьдетитв подземку ходят.нормально самочувствие? А то слышала, что вентиляция плохая и в обмороки падают
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 11:37
Вот этот момент тоже интересует. У нас знакомые в третьем классе, ходят в 105ю, говорят, что очень холодно, и термобелье не спасает. А про метро спросила, говорят, что тепло там.
ПушАпница• вчера в 14:28
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это была наша школа с первого класса, и так получилось, что там и построили подземку. С этого года много новых детей, в основном по месту, но ездят и с Алексеевки, и с Киевской. Закончила шестой класс, в школе были английский, математика, укр мова и литература, одна зарубежка, одна информатика, история и даже рисование. По расписанию после 4х уроков в школе потом уроки онлайн должны быть. По факту на них мало кто приходит, потому что у многих кружки. В школе две смены,мы пока были только на первой, с8,30 до 12,15. Мне нравятся наши учителя в основном. Есть всякие тематические дни - типа , день любимой игрушки, или день без рюкзака. Иногда ездят на экскурсии недалеко, если есть возможность. После сидения онлайн это как глоток свежего воздуха.
ПушАпница• вчера в 14:28
Ответ длямесяцкие
Все ок, вентиляция хорошая, зимой тепло.
ПушАпница• вчера в 14:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Странно, первый раз такую жалобу слышу.