Підмітайло• сегодня в 10:24
Детский сад, отдавать или нет ребенка?
Если бы у Вас была возможность не выходить на работу, Вы бы отдавали ребенка в детский сад?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, я за детский сад
Нет, была бы дома с ребенком
Підмітайло
• сегодня в 10:26
Ответ дляSvitlo_
Якщо дитина одна в сім´ї. То віддала б.
Да, ребёнок один, бабушки, дедушки далеко.
220В• сегодня в 10:27
Я б віддала у приватний на половину дня, і не дуже рано, після 4 років.
Приблизно так я і зробила свого часу.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 10:27
Я не работала, но ребенка отдала, правда в хороший садик, очень удобно, муж на 7:30 отвозил я в 19:30 забирала, целый день для себя, ребенок накормленный, выгуляный, все счастливы)
Білочкой назви• сегодня в 10:29
Та ну, целыми днями быть с ребенком и заниматься его детскими делами? Нет уж. Дитя в сад, я лучше на работу похожу.
Дикая Роза• сегодня в 10:30
Смотря какой возраст. Мой в три при таких же данных пошел, когда увидела, что уже тянется к другим детям и играм с ними.
Марічка• сегодня в 10:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Який сенс було народжувати?
Меряю линейкой• сегодня в 10:33
Ответ дляSvitlo_
До чого тут бабусі і дідусі. Дитині потрібно спілкування з іншими дітьми.
Пусть мама водит на площадку или в парк. В тех садах болячки одни
Білочкой назви• сегодня в 10:34
Ответ дляМарічка
Який сенс було народжувати?
Ну так потом ребёнок вырастет и создаст свою семью и уйдет из дома. Тоже зачем тогда его рожать?
Марічка• сегодня в 10:34
Ответ дляSvitlo_
Без садка діти на вулицю не виходять, на майдагчики і загяття не ходять?
Білочкой назви• сегодня в 10:35
Ответ дляМеряю линейкой
Ребёнок должен познакомиться с вирусами, это неизбежно
Меряю линейкой• сегодня в 10:35
Ответ дляБілочкой назви
Зачем?
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 10:35
Ответ дляМарічка
Який сенс було народжувати?
Вы рожаете, чтоб 24/7 быть с ребенком и потом в школу в институт за ручку, ох уж эти яжемамки😂
Меряю линейкой• сегодня в 10:35
Ответ дляSvitlo_
Дитина без мами вчиться комунікувати з іншими. На площадці теж мама яка все порішає
Те дети два дня ходят,а потом две недели дома сидят болеют
Білочкой назви• сегодня в 10:36
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем?
Затем, что вся дальнейшая его жизнь будет проходить в коллективе. Или вы собираетесь держать ребенка сначала на домашнем обучении, а потом найдете работу из дома?)
Марічка• сегодня в 10:36
Ответ дляSvitlo_
Сенс народження це прив´язати до себе?
Ні. Сенс дати повноцінну емоційну в прив´язаність в період,коли дитині це дуже важливо, і тоді в неї адекватно розвинеться і самостійність.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 10:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага, как Подвербная, ломают психику детям
Несу пургу• сегодня в 10:37
Ответ дляМарічка
До 18 років?
Білочкой назви• сегодня в 10:38
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Или на свадьбу сына приходят в свадебном платье))))))