Я таке знаю• вчера в 11:42
Яка професійна косметика для обличчя недорога
та не гірша інших брендів? Що порекомендуєте?
Я таке знаю
• вчера в 11:45
Ответ дляКаляка маляка
Медик8 недорогой и эффективный
Колись користування ним, непоганий
сою не люблю• вчера в 11:46
Ответ дляКаляка маляка
Медик8 недорогой и эффективный
Его разве можно отнести к недорогим средствам? Эффективный - да, но явно не недорогой. Не люкс, конечно, но цена для некоторых может быть высокой, хотя ,на мой взгляд, Медик8- это лучшее соотношение цены и качества.
Щаслива Я• вчера в 11:46
Ответ дляКаляка маляка
Медик8 недорогой и эффективный
Да уж, прям дешманский можно сказать
Каляка маляка• вчера в 11:47
Ответ длясою не люблю
Он совершенно недорогой относительно других проф.брендов
Залізний кіготь• вчера в 11:52
Я заказываю через эсстиль приложение корейскую напрямую в Корее
Очень нравится
Будьте так ласкаві• вчера в 11:53
Cure skin рекомендую,вони і проконсультують. Ще з української Smart4derma але нічого не зачепило. І CEF lab, але я не пробувала
Не заздріть тьоті• вчера в 11:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Плюсую за Cure skin
Отличное качество и цены я её себе даже в Польшу заказываю из Украины
Ответ длясою не люблю
К сожалению, недорогой и качественный - взаимоисключающие вещи.
Из косметики нет. Та ингредиенты еа копейки. Витамин с сколько там в супермаркете, его в еду как косеовант дешёвый добавляют. Масло или ващелинлвое или даде оливковое 30 г это сколько? Ещё и дешевое.
Я таке знаю
• вчера в 12:52
Ответ дляAnasta25
Можно и так сказать. Банка крема 50ml. с доставкой в Украину около 10-12$
Никто вас не заставляет покупать у нас по 3200.
Це з якого сайту?
Ответ дляЯ таке знаю
Це з якого сайту?
Dermstore, но этого бокса уже нет, вышел новый.
За 25$ в боксе был крем от medik8 , крем с спф для шеи от перрикон, на который в Украине вообще цены сложить не могут, 30мл оч. классного гидрофильного масла , пробник 5мл. спф для лица и помада в оттенке «вырви глаз»
Помада в мусор , пробник спф удобно брать с собой ( море, бассейн) , гидрофилка тоже. И 2 классных крема full size .
Авиа доставка где-то 6$ за бокс.
Я бы разложила так
25+ 6 =31
Медик - 12
Перрикон - 15
Гидрофилка - 3
Пробник - 1
Помада - 0
Хорошие боксы бывают часто.
Авиа доставка где-то 6$ за бокс.
Я бы разложила так
25+ 6 =31
Медик - 12
Перрикон - 15
Гидрофилка - 3
Пробник - 1
Помада - 0
Хорошие боксы бывают часто.