Трахтибидох• 06 июня в 15:42

Муж подстрелил зайку. Зря переживаю?

Муж охотник с большим стажем, у них охота семейная династия по мужской линии. Живу тоже в его фамильном доме, на хуторе. Рядом лес. Если раньше он приносил стрелянину, я не особо переживала. Мясо, шкура, разделка всё на нём. Сидела на веранде, смотрю заяц бежит по полю напротив нашего дома и тут же была оглушена выстрелом. Муж его одним выстрелом убил. Интересная заметка. Я думала раньше, что после попадания по ним, животные на бок валятся, а он отлетел метров на пять. Муж уже освежевал его и будет готовить с травами и специями. У меня же настроение в ноль. Наверное потому что сама увидела это лично, как зайку убили
Ms. Dolly• 06 июня в 15:42
Чоловік, звісно, швейцарець

автор Трахтибидох • 06 июня в 15:43
Ответ дляMs. Dolly
Чоловік, звісно, швейцарець
Украинец
Зубная фея• 06 июня в 15:43
Мне такое неприятно. Не была б с мужчиной с такими увлечениями.
Ms. Dolly• 06 июня в 15:43
І свою мисливську рушницю не зберігає у сейфі, а й носить її з собою усюди, навіть спить з нею під подушкою.
Колдунья-вещунья• 06 июня в 15:44
Кроликов нужно кушать
Статус Ква• 06 июня в 15:44
Пора вас раскулачивать паны с фамильным домом на хуторе
Love_Love_Love_• 06 июня в 15:44
Абсолютно всі мисливці - вбивці. Кончені люди, я б з таким навіть за руку не привіталась не те щоб жила.

ФсеСама• 06 июня в 15:44
Яйца б відстрелити вашому живодеру!!!!
Кофр для ноги• 06 июня в 15:45
А в чем прелесть поедания дикого зайца? На рынке представлено не достаточно мяса? Понимаю что натур продукт, но все же.
Камень и палку выдать вашему мужу и пусть охотится как в средневековье
Баба на горошині• 06 июня в 15:44
стрелянина, слово-то какое тошнотворное
автор Трахтибидох • 06 июня в 15:44
Ответ дляMs. Dolly
Ружьё, винтовка, пистолет + обрез. Не говоря уже о ножах и прочем. Всё в доме есть
Ms. Dolly• 06 июня в 15:44
Ответ дляТрахтибидох
Украинец
Полювання в Україні заборонене.
Колдунья-вещунья• 06 июня в 15:45
Ответ дляLove_Love_Love_
А мясо жрешь?
Love_Love_Love_• 06 июня в 15:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
А мясо жрешь?
Жреш ти.
автор Трахтибидох • 06 июня в 15:46
Ответ дляКофр для ноги
Охотники только своим промыслом живут и питаются, семьи кормят. Нет смысла даже скотину заводить.
Ms. Dolly• 06 июня в 15:46
Ответ дляТрахтибидох
При чому тут в домі? Він же встиг побачити заяця, який скаче повз, зганяти в сейф за рушницею, прицілитись і пальнути! Тут же треба її в трусах тримати при собі.
ВсеЧетко• 06 июня в 15:46
Десь його дітки
автор Трахтибидох • 06 июня в 15:46
Ответ дляMs. Dolly
Полювання в Україні заборонене.
Нет
Статус Ква• 06 июня в 15:46
Ответ дляТрахтибидох
А вас как нашел?

Ms. Dolly• 06 июня в 15:46
Ответ дляТрахтибидох
То плов з ведмежатини, то рагу з фазана.
Рубаю олівлє• 06 июня в 15:46
Ответ дляТрахтибидох
Начнем с того, что ваш муж браконьер. Сейчас охота в Украине запрещена. И как он смог мимо пробегающего зайца подстрелить? Держит оружие заряженный с в доме?
Кружите меня,кружите• 06 июня в 15:46
Трололололо 😁
автор Трахтибидох • 06 июня в 15:46
Ответ дляMs. Dolly
Я сама не заметила нечего, смотрела как заяц бежал по полю и выстрел оглушил меня
Рубаю олівлє• 06 июня в 15:47
Ответ дляMs. Dolly
Техасский рейнджер 🤠 🔫
Рубаю олівлє• 06 июня в 15:47
Ответ дляТрахтибидох
Нет
Да
ВсеЧетко• 06 июня в 15:47
Ответ дляТрахтибидох
Так він у вас псих
Кофр для ноги• 06 июня в 15:48
Ответ дляТрахтибидох
Это в каком веке они так жили?
В современном мире, где выведены специальные мясные культуры, есть разнообразное мясо и морепродукты охота не больше чем развлечение. С некоторых пор запрещённое, кстати
автор Трахтибидох • 06 июня в 15:49
Ответ дляСтатус Ква
А вас как нашел?
Наши родители дружили. Только папа мой работал на поле, а его отец как и дед охотники
Колдунья-вещунья• 06 июня в 15:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Жреш ти.
Конечно как все нормальные люди.
Коханозадовільна• 06 июня в 15:48
Ответ дляТрахтибидох
Охренеть он к семейной жизни подготовился