Оно само купилось• сегодня в 16:10

Продала квартиру))

Продала квартирку которая досталась по наследству. На что спустить бабосы?)
Хочу обновить гардероб, полететь на отдых. Что еще ?
автор Оно само купилось • сегодня в 16:35
Ответ дляMs. Анонимная
Какая у Вас зарплата, если не секрет? Что 12000 копейки
2 тыс $

Пухнасті штани• сегодня в 16:36
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не делайте ремонт и сдавайте так.
моя квартира за 13 тысяч вчера была оценена в 30-32.
хотя, вы же уже продали
это как,за 13 оценили в 30?
Шиворіт навиворіт• сегодня в 16:36
Ответ дляОно само купилось
Это пишут те кто на сьеме живут всю жизнь 🤷‍♀️ они не понимают что это все лишь квартира. Особенно в Украины, особенно сейчас.
Я вообще не понимаю этого - вцепиться в те квартиры, которые не сегодня-завтра ракетой разнесет, и осуждать тех, кто хочет жить сегодня и сейчас.
Альдебаран• сегодня в 16:36
Ответ дляОно само купилось
Це Вам пишуть у кого є квартири, ті у кого немає ніколи і не буде, бо все спускають
Пухнасті штани• сегодня в 16:37
Ответ дляОно само купилось
2 тыс $
это не так уж и много,но лично я не вижу смысла покупать квартиру за 50,чтобы сдавать за 300 баксов,но у вас халявная
Пухнасті штани• сегодня в 16:38
Ответ дляШиворіт навиворіт
верно,я тоже сейчас смотрю на это по-другому.Тут хоть бы та,в которой живёшь выстояла бы
автор Оно само купилось • сегодня в 16:40
Ответ дляПухнасті штани
Согласно что не много, туда сюда и денег нет.
Поэтому и продала квартиру хоть себя порадую ))

Замріяна• сегодня в 16:44
Ответ для40каградусная
В мене є знайома яка продала квартиру щоб зробити сіськи, вона до речі провідник в світ багатства, ментор по налаштуванню позитивного мислення і успіху
Тупий, нікому непотрібний блогер, хоч з сіським, хоч без
r25-1• сегодня в 16:46
Ответ дляОно само купилось
У меня есть моя квартира, есть машина. Стабильный заработок. Почему мне кусать локти? Квартира однушка, с бабушкиным ремонтом от старого человека. Ремонт там делать просто бессмысленно и сдавать например. Детей у меня нет.
сделайте
Эта_Шикарна)• сегодня в 16:48
Ответ дляОно само купилось
тогда на отдых конечно потратьте!
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:51
Ответ дляПухнасті штани
это как,за 13 оценили в 30?
покупала за 13
сейчас 32. но реальнее за 30, сказала тетя риэлтор.
и еще за эти годы аренды 10 штук вышло в плюс,дополнительно
очки_ннадо• сегодня в 16:51
Оце дуринда, до кінця життя з цієї квартири можна було б ще три зробити.
Вкаблучках• сегодня в 16:53
Ответ дляПухнасті штани
Та кому вы верите?
Для з/п 2к$, квартир и машин нужно какой-то мозг иметь.
А тут сидит какая-то нищая дурочка и клепает свои мечталки) ну пусть хоть тут помечтает.
Альдебаран• сегодня в 16:56
Ответ дляочки_ннадо
Можна на відпочинок щороку мати з неї, а продати на пенсію, або і тоді мати додатковий прибуток
75В• сегодня в 16:57
Ответ дляОно само купилось
Сдавать такую квартиру 10-12 тыс, это копейки. Я не видела смысла ее оставлять.
Она мне не нужна, а деньги нужны всегда. Даже если они проедятся или прокатаются.
Есть кому дальше умирать, когда деньги с этой квартиры закончатся?
автор Оно само купилось • сегодня в 16:59
Ответ для75В
Хотело бы 😂 Дедушка троюродный из Африки ))
автор Оно само купилось • сегодня в 17:01
Ответ дляАльдебаран
Мне 33 года, какая пенсия ?
Чеширская кошечка• сегодня в 17:05
Ответ дляОно само купилось
то так би у вас було 12тис/міс, 144тис на рік.
а так протринькаєте за раз і все
75В• сегодня в 17:09
Ответ дляОно само купилось
Я если честно думаю, что вы балуетесь.
Как-то не логично все то, что вы пишете. Ваш доход позволяет соединить активы и инвестировать, попробовать второй бизнес, или просто вложиться ради пассивного дохода. В вашем возрасте не живут одним днём🤷🏻‍♀️

Несу пургу• сегодня в 17:09
Летите на отдых, я бы это выбрала , но я много трачу на путешествия. Отлично Вас понимаю, есть деньги- надо тратить. И деньги придут еще .
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 17:10
Ответ дляНесу пургу
ник вам в тему
автор Оно само купилось • сегодня в 17:10
Ответ дляЧеширская кошечка
а так протринькаєте за раз і все
Я разве вас спрашивала про мой доход и как тратить мои деньги?
Чеширская кошечка• сегодня в 17:12
Ответ дляОно само купилось
то я вам і не раджу. А написала, як могло б бути. Звичайно, ваші, тратьте на здоров’я. Мені моїх вистачає
люблю_тортики• сегодня в 17:16
Ответ дляОно само купилось
2 тыс $
Не верю. С таким доходом ваше навязчивое желание «тратить, тратить, тратить» не вяжется. Та и сумы с продажи бабкиной однухи на кутеж того уровня о котором автор мечтает тоже хватит очень не на долго. Впрочем…
Тишком_нишком• сегодня в 17:17
Ответ дляНе любовница
Інвестувати в розвиток хоча би для початку.
В нее ума нет,чтобы вести бизнес
люблю_тортики• сегодня в 17:19
Ответ дляНе любовница
Всегда было интересно что имеют ввиду конкретно советчики таких советов?! Если у человека есть бизнес или самозанятость куда можно вложить - он вложит и без советов, а все остальные? Конкретно что такое развитие: курсы английского? Курсы вязания кручком?
автор Оно само купилось • сегодня в 17:21
Ответ дляТишком_нишком
В нее ума нет,чтобы вести бизнес
У меня нет ума чтобы вести бизнес, при этом я имею свое жилье, машину и работу. А у вас есть ум, но вы сидите в сьемке ))
Тишком_нишком• сегодня в 17:23
Ответ дляОно само купилось
У меня своя квартира...
автор Оно само купилось • сегодня в 17:29
Ответ дляТишком_нишком
У меня своя квартира...
Ну если и так, вы мне завидуете что я могу спустить на приятности « квартиру», а вы нет? Почему вы меня оскорбляете?
Чумацький Шлях• сегодня в 17:38
Ответ дляочки_ннадо
дуринда тут вы, не зная даже возраст автора, писать подобную херню