все по ГОСТу!• вчера в 18:01
Ну почему это так вкусно?
Сейчас я это всё смешаю и до понедельника стану стройняшкой😂
А вы что больше всего любите?
все по ГОСТу!
• вчера в 18:02
Ответ для100pudov
Я на эту черешню уже не могу смотреть 😂😂 собрали около 40кг
Круто 👍
Анонимарик• вчера в 18:06
Ответ для100pudov
Везіть мені))ще не їла цього року
Мати тріля• вчера в 18:08
Я дуже люблю лохину, їм постійно, можу купити ящик 3 кг і за неділю зʼїсти, чоловік і діти так собі. Горох і черешню теж люблю, черешню , в цьому році ще доброї не їла, хоча так з 6-7 разів вже купувала
все по ГОСТу!
• вчера в 18:08
Ответ дляМати тріля
Голубику тоже очень люблю
Ну що ви, мамо!• вчера в 18:13
ни разу в жизни не могла наесться черешней при том, что все детство в Херсоне провела, просто не наступает чувство насыщения ею и все, наверное, каким-то ферментом организм недоукомплектован, лучше черешни (черной) нет ничего! зеленый горошек тоже - любовная любовь, но не такая маниакальная, в нашем селе был консервный цех, как раз горошек закрывали, молотилку в духе времени БАМ называли тогда, можно было прийти, ведро обмолоченного горошка набрать, пирожки жарили с ним очень вкусные
Мати тріля• вчера в 18:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Голубику тоже очень люблю
Я даже знаю почему, регулярно сдаю анализы, по страховке все даром, и даже при повышенном уровне Вит D, норме во все остальном , у меня низкий калий в организме, а именно в голубике хорошая норма, поэтому я к ней неравнодушна и буду покупать постоянно
пу_пугренчик• вчера в 18:13
Ответ дляМати тріля
В Метро брала лохину , ящичок.
Смачна
Анонимба• вчера в 18:18
Ответ дляпу_пугренчик
В Метро брала лохину , ящичок.
Смачна
В яку ціну?
Цікавий писочок• вчера в 18:20
Ответ для100pudov
Класно вам, але мені це на один зуб. А в нас стільки і ще на минулому тижні стільки ж було.
ЖующаЯКонфету• вчера в 18:20
Ответ дляМати тріля
Калия у всех недостаток, у кого больше, у кого меньше
Chaterbox• вчера в 18:21
как вы все это едите ’оптом’
я если поем такое - через час хочется есть аппетит еще тот
Белок протеин - наше все
И сложные углеводы)
Белок протеин - наше все
И сложные углеводы)
Люблю джаз• вчера в 18:22
Ответ дляМати тріля
Ще чекаємо на доповідь як купа виглядає
Цікавий писочок• вчера в 18:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
В мене так само, черешні не можу наїстися.
Автор, в мене сьогодні така вечеря запланована - черешня, полуниця і горох. Більше всього люблю черешню.
Chaterbox• вчера в 18:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
у кого- у всех?
у отца кардио-проблемы- контролирую его анализы дистанционно- за последние 4 года всегда в референтных значениях - и это мужичку 70+ лет
Цікавий писочок• вчера в 18:23
Ответ дляпу_пугренчик
В Метро брала лохину , ящичок.
Смачна
А я навіть ніколи її не хочу, не купую ніколи.
ЖующаЯКонфету• вчера в 18:24
Ответ дляChaterbox
у кого- у всех?
Референты для гормонов и минералов гораздо шире, чем норма
Chaterbox• вчера в 18:24
Ответ дляМарафетчица
Тільки купила кг полуниці, і це мабуть все. Бо дорого
а я яку ціну сьогодні була- по якій купили?
Мати тріля• вчера в 18:24
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я про це ніколи не знала , якось завжди бачу тільки з віт д проблеми, лохину завжди любила, але якось занадто, тобто з будь якого вибору їжі - я завжди виберу ягоди,лохину- першу
Chaterbox• вчера в 18:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
ахахахахах
смешная жиночка-советчица вы
Люблю джаз• вчера в 18:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
Який брєд
Цікавий писочок• вчера в 18:25
Ответ дляМати тріля
Всі різні, я її ніколи не виберу
ЖующаЯКонфету• вчера в 18:26
Ответ дляChaterbox
ахахахахах
смешная жиночка-советчица вы
скорее вы типичная жиночка-советчица, которая типа всё знает)
все по ГОСТу!
• вчера в 18:28
Ответ дляChaterbox
как вы все это едите ’оптом’
Белок протеин - наше все
И сложные углеводы)
Белок протеин - наше все
И сложные углеводы)
Нет времени снова есть. Если смешать, то всё время тратится на горшок потом😂