Поміркована думка• сегодня в 20:21
Жити в однушці, чи розширятися?
37м.к. комуналка недорога, двоє дорослих, робити ремонт и жити, чи купувати двушку?
Квартира в хорошому районі, є все необхідне для комфортного життя.
Є ще варіант однушка і дача.
Поміркована думка
• сегодня в 20:23
Ответ дляДинамоКит
Якщо плануєте дітей - то звісно буде тісно
Не плануємо.
Поміркована думка
• сегодня в 20:24
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви дітей плануєте мати?
Якщо так, то звісно розширятися.
Для двох.
Несу пургу• сегодня в 20:24
Лучше однушка в центре (комфортном раене) чем двушка в ебенях (пригород / окраины и т.д)
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 20:25
Ответ дляПоміркована думка
Для двох.
Тоді однушка + дача
Мені було б тісно. Але ми обоє з дому працюємо
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 20:25
Ответ дляНесу пургу
Якщо є машина, то ну його на.. той центр
Поміркована думка
• сегодня в 20:26
Ответ дляАфродитаПетровна
Город? Наличие фин подушки?
Фін подушка піде на покупку дачі, або розширення квартири.
Указка• сегодня в 20:26
Сорри, не по теме вопрс - вам не тесно? У нас на двоих двухспальная квартира и то места не особо.
АфродитаПетровна• сегодня в 20:28
Ответ дляПоміркована думка
А дачей есть кому заниматься? Я почему спрашиваю, потому что нас пока тоже двое, живем в однухе, но с хорошим ремонтом в топовом районе. И купили дачу, сейчас облагораживаем. Планируем ребенка, а вот с недвижимостью все на паузе пока война. Скажу сразу - что ремонты, что дачи и стройки - это прорва денег.
Ну и главное, всю заначку под ноль - ни при каком раскладе не тратить.
Поміркована думка
• 2 часа назад
Ответ дляУказка
Ні, звикли.
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Раене
Щедрик• 2 часа назад
Мне было б тесно. Я люблю иногда в одиночестве потушить, мне надо индивидуальная комната.
А если вам комфортно, то смысл расширяться. Только нафиг вам та дача? Захотелось заигород чи шашлыков сняли на выходные домик и никаких хлопот.
Поміркована думка
• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Знімали не раз, подобається, тому і хочемо власну, в 15км від міста.
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляПоміркована думка
Ну в 50+ уже хочется раздельные спальни,и в старости если понадобится уход,то лучше две комнаты
ЗавЛабСнаб• 31 минуту назад
для пари без дітей цілком достатньо, особливо якщо є дача та автівка щоб туди поїхати в будь який момент.