Я вся ваша• 1 час назад
Чому дорослі жінки ображаються на слово «жіночка»?
Дорослі, я маю на увазі 35+
Що в цьому образливого
Мені , наприклад, 38.
Так я жіночка.
А хто я?
Не мужчина ж.
Що в цьому образливого
Мені , наприклад, 38.
Так я жіночка.
А хто я?
Не мужчина ж.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Мне под 35, я чувствую себя малолеткой. Выгляжу тоже так же. Странно бы было услышать что я жиночка
Я не тону• 1 час назад
Звучит ужасно. Даже ’женщина’ не так выглядит . А это уменьшительно-ласкательное со скрытой агрессией
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
+100, ужасное слово
Танго утрьох• 1 час назад
Я не обижаюсь, но обратила внимание, что это меня так обычно называют женщины старше меня и вредные скандальные деды)
Доль Чекомбана• 1 час назад
Кстати, о жиночках . Я была подписана в инсте на астафьеву, она на днях в каком-то сторис спросила шось на кшталт ’ як я вам?’. Ну, блин, я ответила (на сваю голову) очень вежливо, на ’вы’, мол вы, Даша красива жиночка.. Блин, она мне такую простынь в ответ написала с оскорблениями. Пришлось заблокировать.
Я не тону• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
+++ да ,да,да
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Я пани. А кто там вы, мне все равно
Ну яка в сраку пані, хто так говорить крім заходу України????!!!!!
Відірву та викину• 1 час назад
Хорошо что я не на Западной живу , там в обращения не толерантничают и не называют дивчина до 50
Пишна молодиця• 1 час назад
Автор,женщина есть женщина хоть в 30,хоть в 50.Люди просто не принимают свой возраст,доходит до смешного.3 детей и девушка она.Прямо непорочная Дева Мария))О,дэвущки подтянулись
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Это только вам так кажется )) престарелая малолетка ))
Я вся ваша
• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Жіночка это трындец
А як? Дівчинка?
Стоїть тітка 175 см зросту вагою 90 кг і ви до неї «Дівчинко!»
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Да, мне тоже кажется, что сразу появляется какой-то негативный контекст )
забиякина• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормальное слово
Вам может нормально, мне по-селянски
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляЯ не тону
Женщина все таки хуже
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Теперь в отместку пишете ее фамилию с маленькой буквы))?
Скоро_вчера• 1 час назад
Тому що інфантильні великі дівчатка, які всіма силами не хочуть дорослішати
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Вам может нормально, мне по-селянски
А по- селянски значит - ненормально?
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Не фига се , я думала она умнее . А что написала ?
Я вся ваша
• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну от мені одразу маркер, що у людини Куку з головою.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
Ааа, нет, то случайно, сорри
Я вся ваша
• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
А без негативного як?
Девочка?
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Хаха, нет 😇
забиякина• 1 час назад
Ответ дляЯ вся ваша
А як? Дівчинка?
Я ростом 165, 55 кг , в джинсах , кепке, в кроссах с вейпом, жиночка это вы видимо