Мочалкин блюз• сегодня в 17:52
Запорожье будете уезжать?
В Запорожье прилеты Дронов каждый день, уже и утром и средь бела дня. Что думаете делать? Тут уже везде опасно.
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
один матерый мужик зимой , позывной шаман ,,, а ты добровольцем , давно ,,,
дурак , что ли ,добровольно в 23г закончились , поймали так же как ,,,
шо у Вас за запятые где не попадя, клинит?
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Удобно с дивана уважать тех, кто за вас жизни отдает?
А Я Самая Самая• 47 минут назад
Ответ дляротцвеники
Не придется там так не ловят как у нас
Там уже кого надо выловили, я с Донецкой области с т.к днр, ловили ещё с 2019 года
Смажена полуничка• 33 минуты назад
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
До этого ещё дожить надо.