Тетку трусы одеть просили и выгнали😂
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляДикаВишня
Карина, запоздалое включение....
Ее зовут Карина? Откуда инфа?😁
Безлім на все• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну куда без трусов то?! Шальная
Готовность N1
Ответ дляБезлім на все
Шо это? Где это?
Не наю)) тетка на педикюр пришла, мастер выгнала, что ей не приятно смотреть на чей то вареник, а та орала, что +30😂😂
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вентиляция. А просила поставить ей дутик чтоб дул туда?
А я нівроку• 1 час назад
це була постановка для просування сторіночки, там мега примітивний діалог між ними був
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Кто б вас выгнал, мы же вынуждены смотреть на ваши прокладки и гниль
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ну, ви ж так cамо ходите до майстрів, ваші нігті теж хтось пиляє, хоч і гидко.
Криниця щастя• 1 час назад
недельной давности информация пришла педикюр делать без трусов свою мандалину втулила под нос маникюрше та увидела и ее выгнала сказала я не беру деньги за это еще нюхать чью то м и не хочу и так вонючие ноги вычищаю так еще и это а клиента сказала что ей жарко манда у нее еще и вспотела решила проветрить в салоне маникюра