Холодная каша• Изменено 06 июня в 08:52

Ну коли вже Україна переможе?

5-ий рік воюємо. Київ взяти не дали, від Харкова відігнали, Херсон звільнили.
А зараз зовсім нема новин про наші перемоги.
Наче і досвіду більше, і зброя своя.
Чому від народу приховують наші надбання?
Затишне кубло• 06 июня в 18:21
Ответ дляФіфачка
Там ваше любимое место. И ползает пока только путлер ваш
Удалено администрацией...

Автопортрет нурофена• 06 июня в 18:25
Ответ дляФіфачка
Просто. Как дошло до того, что бомбят уже рашку? А когда рашка бомбила Чечню, Чечне нечем было отбиваться от живодёров, да? А тут условия игры немного поменялись
Вы о чем вообще?🫣Каким образом Украина может победить в этой войне? Каким боком чечня
ЛисичкаСестричка• 06 июня в 19:04
идущие пятый год на Киев за три дня в парадной форме захватили за 5 лет всего 1 процент нашей земли.еще до Ужгорода пилять и пилять
ЛисичкаСестричка• 06 июня в 19:05
Ответ дляФіфачка
это сепарша бот.пуйло ее 18 ти летнего ребйонка могилизирует -вот она и орет тут как недорезанная
ЛисичкаСестричка• 06 июня в 19:05
Ответ дляФіфачка
Гарачий Чокалад• 06 июня в 19:10
Ответ дляПацелуйнитуда
Сдаваться надо было ещё в 22 году. Ну не мы же незламни, потужни. Мужики святая наивность побежали в ТЦК сами думали что скоро победа, что их на фронте поменяют. А сколько приехало с заграницы и многие пожалели об этом. Реалии сегодня мужчин на улицах нет, одни менты, военные. Воевать никто не хочет, но большинство хотят Крым вернуть. Вообще есть у нас одна плохая чёрта это моя хата с краю.
Военные все на фронте воюют. А это ТЦКашники-живодёры.
Наизнанку• 06 июня в 19:26
Ответ дляlilul990
Автор, перемога може бути тільки якщо ми захопимо брянську і білгородську область, краснодарську і пару сотень тисяч кацапських дітей
И зачем нам кормить миллионы ленивых кацапов?
lilul990• 06 июня в 19:27
Ответ дляНаизнанку
Так нада
Наизнанку• 06 июня в 19:29
Ответ дляlilul990
Так нада
Кому нада, Вам? Содержатьна наши и Ваши налоги?

Фіфачка• 06 июня в 19:46
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Распатякалась, пьянь лживая. Зеленский наш умничка, погнал вас, свинособачье отродье
Фіфачка• 06 июня в 19:47
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Пойди это чеченца скажи, убожищная маня
Фіфачка• 06 июня в 19:47
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Вам платят 3 коп, гнилозубые. Вам даже зубы сделать незачто
Фіфачка• 06 июня в 19:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Украина уже побеждает
Шеллар• 06 июня в 20:41
Автор, в топі за сьогодні тема ’Запорожье будете уезжать?’ - достатньо щоб Ви повірили в ’перемогу’ чи тільки потужний відосик від боневтіка про мільйон фламінго переконає?
А я женатая• 06 июня в 20:47
Ответ дляязззззь!!!
рашка?
І вона, і нацистська Німеччина.
Начальник Анонимов• 06 июня в 20:47
А мне вот интересно где подевались все провидицы тутошние ))) с прогнозами 2-3 недели, когда яблони будут цвести, когда там еще что то
А я женатая• 06 июня в 20:49
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Воно лквідатор України та українців.
Фіфачка• 06 июня в 21:08
Ответ дляШеллар
Темы, которые клепает одна и та же дныровская ботня
Затишне кубло• 06 июня в 22:04
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...

Фіфачка• 06 июня в 22:05
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 06 июня в 22:08
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Единорог помог• 06 июня в 22:09
Никогда.
Фіфачка• 06 июня в 22:09
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Это ласковые слова вашей мамы к вам?
Ну, прислушайтесь, может она где то была права
Та прям багіня• 06 июня в 22:16
Перемоги, автор, транслирует регулярно. Во Дикий вещает, что практически победил, Сибири заявил, что путин упустил шанс остановить свой разгром и только фронт все ближе и ближе ползёт, причем со всех сторон(
Цибулька зла• 06 июня в 22:20
Ответ дляШотуткоїться?
Ну, победа в войне - это захват столицы врага и подписание капитуляции.
Я не думаю, що Україна це планує. Максимально про що мріється – вигнати ворога зі своєї території
Язикувата Хвеська• 06 июня в 22:37
Ответ дляНачальник Анонимов
Они по рифме.)
Автопортрет нурофена• 06 июня в 22:47
Ответ дляНачальник Анонимов
Переобулись. Я сразу писала, что надолго, будет жопа, все очень хреново. Как меня только не называли 🤣Люди слепые
Полуничка• 06 июня в 23:44
Ответ дляЛисичкаСестричка
25%, если быть точнее
Пугачиха• 09 июня в 23:18
Ответ дляФіфачка
Несчастные алкаши, думали, напали и вам в ответ голову не отобьют, сдадутся тупым беззубым и скажут, шариковы, командуйте нами?
Шариковым другой правитель приставлен. Отлично справляется с освобождением территорий от населения.
Фіфачка• 10 июня в 06:35
Ответ дляПугачиха
Подождите, он вам еще ГУЛАГов настроит, если сразу не дошло, что ему всё равно, кого взрывать рязанским сахаром и норд остами. Так в ГУЛАГах дойдет