Багиня• сегодня в 07:31
Лучше бы не читала тему ниже про буллинг
Не могу решиться отдать ребенка в школу оффлайн, боюсь, что его будут обижать одноклассники и учителям будет все равно как это было и в моем детстве.Уверенна, что буллинг цветет из за все дозволенности взрослых и из за абсолютного безразличия учителей и администрации.Детям не прививают никак з моральных ценностей, не поощряют их , не учат обращаться уважительно друг с другом.Так что в той ситуации в Харькове виноваты были и учителя тоже, которые были молчаливыми свидетелями травли.
Мама Карло• сегодня в 07:35
Навпаки. Чим скоріше зіткнеться з будь-якими проявами світу, тим краще. Тепличність теж погано.
Багиня
• сегодня в 07:37
Ответ дляХочу на Балі
А ще винні батьки. Які ніяк не реагують.
Батьки можуть про це нічого не знати.Знаю випадок коли дитини побили до синців в першому класі хлопці, він не розказав мамі бо бачив що вона сумна і плаче із за війни.Помітила це тільки сестра його.
Мне без сахара• сегодня в 07:39
Из-за учителей и администрации? А к родителям нет вопросов? Они ничего не должны диткам прививать?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 07:39
Ответ дляБагиня
Як мати могла не помітити синці на дитині? У неї погано з зором?
Мне без сахара• сегодня в 07:40
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она же сумувала, ага.
Танцепесенная• сегодня в 07:40
Правильно, пусть не учится в коллективе, потом не работает.
Хочу на Балі• сегодня в 07:40
Ответ дляБагиня
Тобто вчителі які бачать одразу 25 чоловік на уроці мають помітити і знати про конфлікт, а батьки що цілий вечір з дитиною не помічають, що щось не те?
Багиня
• сегодня в 07:40
Ответ дляОч@ров@Шк@
Плакала постійно і взагалі в трансі була, це початок війни був, в удинках їх села гинули в цей час люди
В рот не ложи• сегодня в 07:40
Ответ дляБагиня
А могут знать и долгое время ничего не делать. ’ Ну дразнят, не обращай внимания’
Мне без сахара• сегодня в 07:41
Ответ дляБагиня
Село так бомбили, а дети ходили оффлайн заниматься?
Хочу на Балі• сегодня в 07:41
Ответ дляБагиня
А на початку війни однокласники прийшли до них додому і побили? Чи де вони його зустріли?
Багиня
• сегодня в 07:42
Ответ дляМне без сахара
Как вилите ничего не прививают и ничего не меняется
В рот не ложи• сегодня в 07:42
Ответ дляБагиня
Про своего ребенка надо думать в первую очередь, а не про чужих людей. Тем более война. Плакала она бедняжка блин
Багиня
• сегодня в 07:42
Ответ дляМне без сахара
Они уже заграницей были
Хочу на Балі• сегодня в 07:43
Ответ дляВ рот не ложи
Та автор видумує небилиціі.
В рот не ложи• сегодня в 07:43
Ответ дляБагиня
Они уже заграницей были
Так чего эта истеричка рыдала тогда?
Мне без сахара• сегодня в 07:44
Ответ дляБагиня
Они уже заграницей были
Оу, новые детали подъехали. Уезжала из Украины, тоже постоянно плача,
Хочу на Балі• сегодня в 07:44
Ответ дляБагиня
Они уже заграницей были
Ще більше питать до мами. Відвела дитину в школу без знання мови і навіть не цікавилась, що і як.
Мне без сахара• сегодня в 07:45
Ответ дляВ рот не ложи
Так чего эта истеричка рыдала тогда?
Чтобы не видеть синяки ребёнка. Всё как в тумане. 24/7 плакала.
В рот не ложи• сегодня в 07:45
Ответ дляМне без сахара
Ну да
Мне без сахара• сегодня в 07:45
Ответ дляХочу на Балі
Не забывайте, она плакала.
Багиня
• сегодня в 07:46
Ответ дляХочу на Балі
Моя мама не знала, бо працювала важко цілий день і я не хотіла їх в це втягувати.Одного разу привела хлопців старших з свого двору в школу , які раз і на завжди відбили охоту мене ображати.
Стрибну в гречку• сегодня в 07:48
Ну да винні вчителі. Ростять батьки своїх бубочок ростять, а школа не вчить повазі один до одного.
Де візьметься та повага, якщо це явище невідомо для батьків?
Мне без сахара• сегодня в 07:48
Ответ дляБагиня
Кем ’важко работала’? Шпалоукладчицей? Приходя домой не спрашивала, как дела, не обнимала? Или просто маме пофиг было?
Багиня
• сегодня в 07:48
Ответ дляВ рот не ложи
Так чего эта истеричка рыдала тогда?
Как же быстро Вы забыли все ужасы войны в первые недели, особенно ужасы тех, кто выбирался из оккупации.Мерзотно читать Вас.
Хочу на Балі• сегодня в 07:49
Ответ дляБагиня
А вчителів ви хотіли втягувати,?
В рот не ложи• сегодня в 07:50
Ответ дляБагиня
Та вы шо))).. живу не выезжая с начала войны и под регулярными обстрелами. Без драмы и нытья. Прикиньте
Багиня
• сегодня в 07:50
Ответ дляМне без сахара
А это вообще имеет значение?Хотите сместить фокус с тех, кто на самом деле за такое должен отвечать?