Я шалунья• 1 час назад

Девушки, вы бы хотели иметь настоящего друга мужского Пола?

Как подруга, только мужчина, без отношений, секса и так далее
Бачу_майбутнє• 1 час назад
У меня есть. Виртуальный. Даже дочки мне завидуют

Черпак_для_фантазий• 1 час назад
У меня есть. Реальный, типа не виртуальный. 20 лет как
Солоденька цукОрка• 59 минут назад
Нет. Но мне в принципе не нужны друзья. Мне хватает мужа и дочки дома, часто видимся с родственниками, пару раз в месяц с его друзьями. Общаюсь с мамочками на площадке, с коллегами по работе. Мне достаточно
Котя_люлю• 58 минут назад
Да
автор Я шалунья • 58 минут назад
Ответ дляБачу_майбутнє
А реальный?
175см55кг19лет (она)• 57 минут назад
В 20-25 лет да.
Но сейчас, когда мне 30, мне это уже неинтересно. Неинтересно тратить свое время. Если мужчина мне приятен как человек и внешне, то со временем могут появиться чувства к нему как к мужчине.
Ну а если я в отношениях, то общение с какими-то другими мужчинами мне неинтересно.
Госпожа Белладонна• 55 минут назад
У меня есть такой, с детского сада вместе

Бриджит_Фрикандо• 54 минуты назад
Ну в смислі без сексу?)
В мене є друг)

Оххх, він мені кухні робить)))
Брюлик в стразах• 54 минуты назад
Ні, нафіг він мені треба 😹
Chaterbox• 54 минуты назад
Я бы хотела но не абстрактного а конкретного мужика. Даже двоих. Один мой бывший, ужасно нравится мне как человек, мы общались и после а потом у него жена у меня муж, как то они не в восторге были от дружбы семьями, потерялись, но я скучаю.
А второй был друг мужа изначально, офигенный чувак, веселый, шутил отменно, если он есть - значит весело будет, всегда придумывал какие то интертейнменты, короче было не скучно, и потом он не красиво себя повел по отношению к мужу, они поссорились и вот теперь не общаемся. Тоже жалею и скучаю
Госпожа Белладонна• 54 минуты назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 20-25 лет да.
Т.е.кроме сексуальных отношений с людьми, все другие вас не интересуют?
ХуАнита• 53 минуты назад
Да
Каяспер• 52 минуты назад
Я ищу женщину для дружбы , и общения, с чуством юмора..
Перша скрипка• 52 минуты назад
Да
Білий Лосик• 52 минуты назад
Да, хотелабы
Там-тарарам• 52 минуты назад
И зачем он тогда нужен? Чтобы что?
автор Я шалунья • 50 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
И зачем он тогда нужен? Чтобы что?
Поплуга девушка может быть, а парень нет?
ярослав-a99f• 47 минут назад
Возможно из здесь присутствующих кому то нужно общение и дружба , пишите в личку..
Там-тарарам• 43 минуты назад
Ответ дляЯ шалунья
Нет.
Дружба между полами это всегда про френд-зону и надежду когда-нибудь друга/подругу поиметь.
Нет никакого смысла в такой ’дружбе’. Иллюзия.

175см55кг19лет (она)• 38 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Интересуют, конечно. Но с мужчиной - это или рабочие отношения или просто какое-то вежливое общение. Но не дружба.
С мужчиной могу долго находиться вместе, если люблю его.
младокошкина• 28 минут назад
У меня такие есть. Занимаюсь спортом , где в основном мужчины. Со всеми дружу.
Обижулька• 9 минут назад
Да