Бачу_майбутнє• вчера в 22:31
У вас болезнь какая то?
Те кто постоянно покупают новые вещи ?
У вас старых нет ? Пытается таким образом решить своих психологические проблемы ?
Не поможет
Бачу_майбутнє
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
А речь не о деньгах, а о том, чтобы разрешить себе купить то что хочется. Вот они разрешают себе, а вы злитесь, что так же не можете
Я тоже себе разрешаю . Но разрешаю прагматично , иначе мне это не доставит удовольствие . Не люблю лишние вещи
Яичница с беконом• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Тобто викидувати нові, то нормально накупити хламу?
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
А если старые вещи хорошие зачем их отдавать ?
У свекрухи лежать ’хороші’ речі мого чоловіка, якому зараз 47 років)))) він носив їх в 2-3 роки))) навіщо їх викидати? Бо це просто старий мотлох
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне страшно даже представить эту груду хлама .
Мало того мне не нравится ничего 90% что в ТЦ.
Мне нравятся вещи в своем шкафу которые я тщательно собираю и подбираю , некоторым лет 5, а есть куртка кожаная авиатор на резинке которой 18
Ясно, вы старомодная
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Есть тип людей нетакуси) им все не так, трц не такой, вещи подвезли не такие, раньше колбаска была вкуснее и хлеб по пять копеек
Это климакс
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну это другое у вас . Это осознанный подход .я тоже так делаю
У меня есть обувь которой даже 5 лет, которую люблю и ношу. Все в идеальном состоянии.
С одеждой так долго дружить не выходит по объективным причинам - износ, критическая не актуальность модели.
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
С чего вы взяли, что разрешаете, если пишите что прагматично подходите к этому? Прагматично не равно по душе. И с кто вам сказал, что другие считают для себя лишними вещами, то что они покупают.
Бачу_майбутнє
• 2 часа назад
Ответ дляЯк міряти?
Это климакс
Видимо у вас , раз вы знаете его симптомы
Бачу_майбутнє
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Если по душе я всегда покупаю чаще всего . Но слава богу мне ничего не нравится практически
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Да, поэтому я вам говорю, это у вас из-за него
Бачу_майбутнє
• 2 часа назад
Ответ дляЯк міряти?
Ясно, вы старомодная
Просто у меня есть вкус
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Просто у меня есть вкус
Покажите фото вашего гардероба, вашей стилизация вещей, которым так много лет. Не будьте голословной
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Видите: «Слава богу», а говорите разрешаете..
Бачу_майбутнє
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Ну я например брендовые очки купила себе 4 пары в период 2 лет . Бренды дорогие . Значит когда хочу то позволяю . Дорогостоящие косметологические процедуры - радеес в руки , на это мне не жалко
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Я теж останнім чатом купую тільки футболки і Шкарпетки )
Ліплю вареники• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Це у вас заношений хлам, представляю, як ви ті футболки по 5 років юзаєте...Люди викидають старе, у вас якась травма, що ви не можете нове носити?
Ліплю вареники• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Скажіть, а труси ви юзаєте до яких пір, до їх повноліття?
Ліплю вареники• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Толку з ваших рук, як на них старечий, немодний хлам
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы не поняли мой посыл.