Неначатые пачки
Майская киска• 1 час назад
Ну так пейте тем более гомеопатия, не помещает. как противовоспалительное вы там на прыщи жаловалсь.
Потішаюся• 1 час назад
Сама не знаю, куда деть. Пачка Жанин лежит не начатая
И выкинуть жалко, и деть некуда
Кашка-маняшка• 1 час назад
Просто викидаю у смітник, не пригодилося , то і добре. У мене дуже обмежений асортимент, тому майже все раз на рік та пригодиться
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
И выкинуть жалко, и деть некуда
Тут есть общая тема, можно отдать
Ответ дляКашка-маняшка
То выкинуть его к чертям, оставить налгезин и от срачки да и все?
Все знаю від і до• 1 час назад
У меня нет ненужного, все что покупаю, значит надо было. Если осталось, то лежит до конца срока годности, вдруг опять понадобится.
Кашка-маняшка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я не знаю як у Вас із здоровʼям , залишайте те, що ще годне і те, що Вам може знадобитися
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Тут есть общая тема, можно отдать
Точно, спасибо. Нужно отдать, может кто-то принимает
Ответ дляКашка-маняшка
Пью от срачки иногда, иногда налгезин и раз в года 3 новирин
Ms. Сама прямота• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
И выкинуть жалко, и деть некуда
продайте, если сроки ок
Сегодня сержусь• 53 минуты назад
Ответ дляПотішаюся
Отдайте мне) я на них пожизненно
Потішаюся• 46 минут назад
Ответ дляСегодня сержусь
Отдайте мне) я на них пожизненно
Без проблем. Меня на Клайру перевели, а я пачку заранее купила