Локшина на вухах• 07 июня в 07:42

Вот такое хочет жениться, а денег нет даже на кофе.

И небось, рассуждает, какие все женщины меркантильные.
я Кукарача• 07 июня в 09:49
Это уловка тредса. Пишут выдуманный пост сюжет, что бы вызывать побольше комментариев на свою страницу
Люди ведутся

Дайте згадаю• 07 июня в 09:54
Да он троллит, девочки. Ему просто скучно, хочет посмотреть ,что напишут.
flekder• 07 июня в 10:30
Ответ дляЧекаю завтра
А как позаботиться о женщине без денег?)
так он не без денег, он написал небогат; но сейчас человек со средним доходом помещается в категорию нищебродов и чтобы избежать проработанных, знающих себе цену львиц, он сужает поиск до более приземлённых вариантов.
ОноВамнадо• 07 июня в 12:01
Ответ дляНа привозе
А кто ему борщ варить будет?
Сам, сам))