Локшина на вухах• 07 июня в 07:42

Вот такое хочет жениться, а денег нет даже на кофе.

И небось, рассуждает, какие все женщины меркантильные.
Федорино Горе• 07 июня в 07:43
Не выходите за него.

ОноВамнадо• 07 июня в 07:45
Зачем небогатому в общаге семья и детИ?
Писал бы честно - перепихнуться бесплатно…
Само_достаточная• 07 июня в 07:46
Ответ дляОноВамнадо
Зачем небогатому в общаге семья и детИ?
2 пособия и Киндергельд
А шо сталося?• 07 июня в 07:48
Писал бы я в отчаяние ищу женщину еще в большем отчаянии
Без QR коду• 07 июня в 07:48
Не всем надо размножаться. Этот особь как раз такой) естественный отбор
Без QR коду• 07 июня в 07:52
Вспомнила знакомого такого с бывшей работы. Блин, даже внешне похожи, безвольный подбородок, губки бантиком, жирные щёчки, отсутствие стрижки нормальной. Антисекс полный)
flekder• 07 июня в 07:56
возможно, он считает деньги не настолько важным фактором, каким его видят встреченные им женщины, ведь добытчик, который считает свою роль в семье только как портмоне - тоже не самый адекватный вариант, если вы ищете не папика, верно?
Поэтому сделал акцент, немного прямолинейно, видать опыт слишком негативный. Ну так при общении он подскажет чем компенсируется по его мнению такой подход. Очень вероятно, что многим женщинам важна реальная забота, участие, быт, внимание и и.п.
Таракашечка• 07 июня в 07:58
В смысле, ищет местную женщину с жильем и доходом?
Наивный, ещё не испорченный молодой человек. Надо брать .
Будет ноги мыть и воду пить.
Першоклашка• 07 июня в 07:59
Эти безработные мужики с СЗ на пособии в Европе,это нечто.Начни изначально работать, а потом знакомься, фу.

автор Локшина на вухах • 07 июня в 08:02
Ответ дляБез QR коду
Небось, дети тоже должны быть способны за себя заплатить, причём сразу с рождения
Без QR коду• 07 июня в 08:03
Ответ дляЛокшина на вухах
Мама должна, а этот так, ’уникальные’ гены типа дал со своего полшестого)
Анютины ласки• 07 июня в 08:04
Ответ дляБез QR коду
как же вы такие кумарите со своей фашистской физиогномикой. небось и в гороскопы верите. по подбородку и месяцу рождения можно всё узнать о человеке.
Без QR коду• 07 июня в 08:05
Ответ дляАнютины ласки
Сынуля твой? Соболезную)))
Анютины ласки• 07 июня в 08:06
Ответ дляБез QR коду
Сынуля твой? Соболезную)))
ну вот же. ещё и хамло. неудивительно.
ШанельКуКу• 07 июня в 08:07
Ответ дляБез QR коду
Тоже обратила внимание на подбородок. Я думаю, он ищет жену с гражданством
Вумна вутка• 07 июня в 08:10
Он еще не осознал реальности, после Украины, где за мужиками бегают. На самом деле, теперь, для местных он вообще не интересен и нашим беженкам тоже, они тоже ищут местных.
Вумна вутка• 07 июня в 08:13
Ответ дляШанельКуКу
Женщине с гражданством очень интересна его кислая рожа.
Скляна миша• 07 июня в 08:14
Я видела этот пост, мне кажется он троллит и байтит на комменты, в тредс много таких
мистерЛяпсус• 07 июня в 08:20
Ну так ищет же, никого не заставляет.

tala-li• 07 июня в 08:21
Ну... Ищи дальше)
Ангелок з ріжками• 07 июня в 08:32
Ответ дляОноВамнадо
Зачем небогатому в общаге семья и детИ?
Бесплатно и без презерватива ( детей же хочет )
Сонячний зайчик• 07 июня в 08:41
Кацап?
Злива інформації• 07 июня в 09:07
Ответ дляБез QR коду
Безвольный подбородок выглядит иначе.
Тут с подбородком все ок
И в целом лицо нормальное.

Я думаю мужик просто троллит
ХвилювАллочка• 07 июня в 09:15
Автор, він відсіює професійних п...сечек. І правильно робить. Йому потрібен партнер, а не ярмо. Який у нього матеріальний стан - насправді невідомо, але ж він якось жив до зустрічі з вами?)
Чекаю завтра• 07 июня в 09:17
Ответ дляflekder
А как позаботиться о женщине без денег?)
На привозе• 07 июня в 09:31
Ответ дляОноВамнадо
Зачем небогатому в общаге семья и детИ?
А кто ему борщ варить будет?
Маурита• 07 июня в 09:33
Ответ дляАнютины ласки
А вы не пользуйтесь физиогномикой, прыгайте дальше потграблям.)
Анютины ласки• 07 июня в 09:34
Ответ дляМаурита
я и не пользуюсь лженауками. спасибо что разрешили. про грабли тут каким боком?
LediBlac• 07 июня в 09:44
А потом ’ищу детей на которых не надо тратиться, которые сами способны заплатить за памперсы и бытовые нужны, желательно с собственным жильём ’
автор Локшина на вухах • 07 июня в 09:47
Ответ дляLediBlac
Точно