В мене почав боліти поперек. Зробила тренування на втомлене тіло. І вже місяці 2 не можу повністю відновитись. Пішла до масажиста, вона радить зробити цей 7денний клізмений марафон- з різними наповненнями. Але я чесно кажучи не впевнена в реакції організму. Каже що біль у попереку дуже залежить від стану кішечника. Остання клізма з пробіотіками. Як швидко зможу після такої процедури почати самопроізвольно ходити? Всім дякую
ТаПрямТам• 07 июня в 08:24
Поперек це скоріше за все спина. Я крім попереку, відчувала печіння і біль в сідниці та в анус, лікувала геморой, а виявилася невралгія. Почала робити зарядку для сидаліщного нерву і попереку, почало проходити
Админко• 07 июня в 08:32
Марафон на выживание. Кто до 7 клизмы с пробиотиками дошел- счастливчик.
Холодная каша• 07 июня в 08:33
клизмами нельзя злоупотреблять. это вредно по разным причинам. и грозит даже полной утратой функции самостоятельной дефекации.
Звезда в шоке• 07 июня в 08:37
Ответ дляРадостина
Підіть до лікаря - клізми при болях в попереку це щось нове
Автор не ищет лёгких путей. Ей массажистка сказала. А в её компетенции после недельных курсов онлайн, нельзя сомневаться.
Меня много• 07 июня в 08:39
Ви розумієте, що це втручання в мікрофлору? Це ваша імунна система. Наслідки можуть бути руйнівними для вашого здоров´я. Дисбіоз, Антонія, розлад харчування, вимивання з організму мінералів. Це дуже науковий експеримент. Якщо вам вже щось хочеться зробити, то зробіть одноразове промивання кишківника фортрансом. А взагалі то якщо випивати норму води, то кишківника сам самоочищується.
Пліснявілий сир• 07 июня в 08:42
Ответ дляМеня много
Вы правы на
, но автор - типичная жертва инфоцыган, поэтому что бы ей не говорили с точки зрения медицины и здравого смысла, она все-равно будет делать как сказала масажист-самоучка. Тип людей такой(
Холодная каша• 07 июня в 08:43
автор, после тяжёлого лечения антибиотиками, когда у человека убита вся микрофлора, есть практика трансплантации кала от здорового человека, чтобы заселить кишечник полезными бактериями. а вы самостоятельно решили навредить себе, вымыть всё полезное, как будто пережили что-то катастрофическое со здоровьем.
Анти-анонім• 07 июня в 08:52
Ответ дляtala-li
блин, думала это Единый Марафон уже называют клизменным))
Я нещодавно писала тут комент.
Дуже давно, тут на форумі, прочитала комент, що голос нинішнього херпіду, тодішнього коміка 95 борделю, звучить наче голос з унітаза.
А ви тепер додали ще один перл в цю колекцію. І вони два тепер гармоніюють
Малая еще та• 07 июня в 09:07
Блин, с утра повеселили. Надеюсь если автор таки решиться, то не будет создавать ежедневно темы с фотоотчетами, как та дама с завтраками.
Лукава Кішка• 07 июня в 09:17
Ответ дляМалая еще та
Ой а что за да а с завтраками ?)
Фізик-ядерщик заочно• 07 июня в 09:51
Боюсь спросить. А 6 дней клизмы с чем, если 7й с пробиотиками? И ,интересно, какие ж это пробиотики, кефир?
А по теме - полный бред
Ответ дляПліснявілий сир
Вы правы на
Ну такое. Откуда вы знаете что будет делать автор? Лишь бы потрындеть. Сюда обычно заходить услышать про чужой опыт. Я не в Украине, не могу просто взять и пойти к толковому врачу, тут трындец с медициной. Массажистка нормальная, но этот совет меня очень смущает
Пліснявілий сир• 07 июня в 18:27
Ответ дляkatzap