Вкуси мене• 07 июня в 11:55
Испортила отношения с дочкой
Дочь подросток. Встречается с одноклассником. Мы с мамой этого мальчика в целом относимся хорошо к их встречаниям. Но не так давно заметила что мальчик начал тратить на дочь не малые суммы. То в бассейн поведет, то в дорогое кафе, то косметику. В итоге решила поговорить с его мамой, о том что не нужно давать столько денег ребенку на мою дочь. Оказалось что она не давала. Воровал. В итоге наказали. Теперь дочь винит во всем меня. Уже пару дней играет в молчанку. Не знаю как реагировать..
Пластилин_Колец• 07 июня в 11:57
Автор, вы серьезно считаете себя в праве рассказывать другим людям сколько денег им давать своим детям? Кстати, вашей дочке вы даете деньги?
Вкуси мене
• 07 июня в 11:59
Ответ дляПластилин_Колец
Даю, но не в таком количестве.
Признаю, возможно не моё дело, но мне реально стыдно что такие суммы уходят на дочь. Ибо знаю что мама мальчика тянет его одна, пашет на двух работах с утра до ночи.
Пластилин_Колец• 07 июня в 11:59
Ответ дляВкуси мене
Даю, но не в таком количестве.
Вам должно быть стыдно лезть не в свое дело.
БоХатая• 07 июня в 12:02
Ответ дляПластилин_Колец
Мама правильно поступила , мальчик ворующий у мамы не лучший кандидат в женихи
Ні за холодну воду• 07 июня в 12:02
Ответ дляВкуси мене
Даю, но не в таком количестве.
Да не оправдывайтесь. Все вы сделали правильно. Сейчас набегут сюда защитницы ’личных границ’. При молчаливом невмешательстве которых много зла происходит вокруг. А дочь пообижается и перестанет. Еще много таких прецедентов может быть.
Я такая наивная• 07 июня в 12:08
Ответ дляПластилин_Колец
Пусть мальчик продолжает воровать у мамы?
Я инженер, меряю от 1• 07 июня в 12:14
Есть у меня бывшая одноклассница. В юности рассталась с парнем потому что он ей там что-то наврал и друга кинул на бабки. Сейчас замужем за бизнесменом))) дома, квартиры, заграница... ’очень честный человек’. Но это другое)))
Это я к чему... мальчик конечно неправ, а вы бы хотели чтобы ваша дочь вышла замуж за олигарха?
Дюйм оф о4ка• 07 июня в 12:23
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну если уж врать ,то по крупному и не родным
Творю чудеса• 07 июня в 12:23
где берет этот мальчик деньги не зона ответственности вашей дочери,не нужно приучать экономить деньги какого-то там мужика. вы могли уточнить все ли ок, но указывать не давай деньги - это странно
Барбітта• 07 июня в 12:27
В смысле обиделась. А воровать это нормально на её взгляд?
С таким парнем ей вообще нормально общаться?
Творю чудеса• 07 июня в 12:28
Ответ дляБарбітта
она обиделась, потому что ее мама полезла в не в свое дело
Барбітта• 07 июня в 12:32
Ответ дляТворю чудеса
Если бы мальчик работал, тогда это не мамыно дело. Его деньги и тратит как хочет.
А тут школьник. Это совсем другая картина.
Он был бы самым лучшим мальчиком если бы все деньги с подработки за лето потратил на девочку. А тут все совсем иначе. Если врёт родителям и ворует, то значит врёт и девочке в других вопросах
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июня в 12:33
Ответ дляТворю чудеса
А потім, коли б все виплило, маму першу спитали б- а ти куди дивилася? Не бачила дороговартісні подарунки?
Творю чудеса• 07 июня в 12:33
Ответ дляБарбітта
это выяснилось по ходу дела, а посыл бы в том, чтобы указать матери мальчика не давать ему денег
Творю чудеса• 07 июня в 12:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
это не зона ответственности девочки, она не обязана считать деньги какого-то там мужика
Барбітта• 07 июня в 12:35
Ответ дляТворю чудеса
Так он и не мужик
Он ещё мальчик без дохода, образования
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июня в 12:35
Ответ дляТворю чудеса
Де ви мужика побачили? В однокласнику дівчини?
Творю чудеса• 07 июня в 12:35
Ответ дляБарбітта
Так он и не мужик
Он ещё мальчик без дохода, образования
ну тогда пусть получает образование и доход, отношения это довольно дорогое мероприятие
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июня в 12:36
Ответ дляТворю чудеса
Капітан очевидність...
Творю чудеса• 07 июня в 12:38
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Капітан очевидність...
ну вот моего мужа воспитывали так, что нет денег на свидания - ищи работу, а не ту, кто будет твои деньги экономить
как итог вырос нормальным человеком.а вы дальше своих корзиночек воспитывайте
МЕСТО_Встречи• 07 июня в 12:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в чем дочка вас винит?
Ей нормально что человек ворует?
Согласна. Автор, вы нормально поступили. Не та ситуация чтоб закрывать глаза. Ему же не 18, наверное?
Сама вумна тутички• 07 июня в 12:49
Ответ дляПластилин_Колец
Я бы тоже спросила у своей подруги не накладно ли их семье. Абсолютно нормальный вопрос, если знаешь что подарки или частые походы не по средствам им.
Скажений гудзик• 07 июня в 13:27
Ответ дляТворю чудеса
Дочка несовершеннолетняя и если вдруг появилось столько денег, то это серьезно и правильно, что разобрались.
Пластилин_Колец• 07 июня в 13:27
Ответ дляСама вумна тутички
Какая нафиг подруга? Просто мама мальчика и не более.
Дадосвидания• 07 июня в 14:09
Ответ дляПластилин_Колец
А вам не стыдно срветовать не трогать вора,он же ворует у мамы,потом будет воровать в другом месте,это очень заразительно
Дадосвидания• 07 июня в 14:11
Ответ дляТворю чудеса
Она как раз сделала очень правильно,я думаю такой женишок никому не нужен..вор