Глаза_в_3_карата• 07 июня в 11:57

Помогите с авто

Через какой сайт пробить вин код авто?
Предлагают авто не знаю как лучше купить, а подсказать не кому
Сейчас предлагают одну модель с доплатою, но я очень сомневаюсь или стоит (вроде неплохой вариант)
Жена аллигатора• 07 июня в 12:12
не стоит или не стоит

автор Глаза_в_3_карата • 07 июня в 12:16
Ответ дляЖена аллигатора
не стоит или не стоит
?
Головний кошак• 07 июня в 12:34
По коду поискать и пройти проверку на независимом сто обязательно. Удачного выбора
Головний кошак• 07 июня в 12:36
В гугл напишите, если американец, то найдёт что было, какая авария, не утопленец ли и тд
автор Глаза_в_3_карата • 07 июня в 13:12
Ответ дляГоловний кошак
Не утопленик
Дтп, наче передні подушки стріляні - це і напрягає чи варто
Ніколи не збрешу• 07 июня в 14:16
по вин коду можно и не узнать ничего, всегда проверяли авто так, выбираете понравившееся в интернете, едете смотреть, смотрите по кузову по салону, под капотом, если ничего подозрительного не видно, договариаетесь гнать авто в этот день или другой по записи в фирменное СТО марки выбранного автомобиля, записываетесь как на ’передпродажную диагностику’ так и скажете хочу купить машину надо диагностика, приедете с владельцем авто там диагностику полную сделают и скажут что с машиной, если был ремонт в фирменном сто скажут что менялось, так же скажут были ли аварии гнуло ли кузов, была ли перекраска деталей, что поломано и что надо менять и сколько будет стоить ремонт, дают вам распечатку на руки что надо менять и вы решаете или не брать или брать авто. Только гнать на фирменное сертифицированное СТО в городе, адрес сто можно у дилеров конкретной марки авто узнать в гугле, а не в гаражи или какую-то шарагу на авторынке или еще где, где универсально все подряд чинят. По цене диагностики не знаю сколько сейчас стоит, может пару тыс грн, но это будет гарантия что точно будет видно в каком состоянии авто. Брать за деньги како-то мужика который приедет с вами смотреть не советую, это почти всегда барыги, друга развели на авторынке так, такой мужик ’знакомый’ выбрал якобы хорошее авто и даже на сто там на авторынке загнали и сказали все идеально, спустя год в машине поломался двигатель, погнали на сто там начали смотреть машина была бита после дтп, толстый слой шпатлевки и состоянии плачевное, мужику он тогда за помощь заплатил 200 долларов..