Из Донецкой области, Дружковка, которую сейчас стирают с лица земли.
Ей одна соотечественница из Ровно сказала: Все жители Донбасса сами заслужили эту войну.
И врагов не надо, свои же сожрут(
Uebersetzerin• 07 июня в 12:04
Ну сказала и сказала
Больных хватает везде, тем более на фоне войны у многих обострилось состояние
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 12:09
в моем кузнецовске тоже так считают. и что? это какая то невидаль? а еще там до сих пор кричат ’давай границы 91 года. и что? больных и недалеких везде много, особенно чем юальше от нуля, тем дебильнее крики.
Khmelnichanka• 07 июня в 12:19
Одна жительница из Ровно представляет всех жителей этого региона?
Или о чем тема?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А ще у Вараші майже кожен день ховають загиблого воїна. Про це ви чого не говорите?
Ответ дляSvitlo_
Чим ви краще тієї жительки Рівного, якщо тепер хочете її з´їсти?
І невже не розумієте, що в всі настільки стомились, що людьми діє не здоровий глузд, а емоції
Це правда
Мене вибісило сьогодні на ФБ: фото і коментарі мол «чіткі терміни служби і демобілізація всіх хто з 2022»
Я написала коментар що ви всі нічим не кращі росіяниіз їхнім «вєрнітє папу дамой»
🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Ну а що? Акціі «ми проти дронопродажу на бл.схід» - нема.
Акціі «ми не хочем війни» - нема!
Все зі сторони виглядає так: «90% українців підтримують війну» «проти угод» тощо. Отакі кровожадні.
🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Акціі «ми не хочем війни» - нема!