Аноним• 25 ноября 2012
На что сейчас менять гривны?
На:
Результат:
вже голосів:
40 (44.44%)
доллары
39 (43.33%)
золото
11 (12.22%)
евро
Аноним• 25 ноября 2012
Смотря какая сумма и смотря на какой срок. Если на длительный срок и довольно крупная сумма, то безусловно золото. В любом случае не прогадаете, золото в любом случае уж точно не подешевеет.
Ну, а если вложения небольшие и возможно на небольшой срок, то я бы держала деньги и в гривне, и в долларах, и в евро. Полностью в какую-то одну валюту не решилась бы вложить все деньги.
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
золото, только не банковское, а в ювелирке, на банковское золото фонд гарантирования вкладов компенсаций не дает, а хранить его надо в банке. так что ювелирка и, если есть возможность, берите ювелирку по цене лома
+ 1 если жилье без сигнализации, хранить можно в анковской ячейке
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
не менять-просто жить и тратить на необходимое!!!
в ближайшиие год-два нам предстоит покупка квартиры и крупный ремонт в новострое, так что не тот вариант
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Ни на что. Пусть себе лежат. А лучше потратьте на себя любимую и семью. Зачем их солить...
обязательно потрачу на любимую семью, а точнее - на крышу над головой для нее. а крыша как известно дешевой не бывает и в один день не покупается.