Нехай воюють. Або платять податки на користь тих хто воює. Де справедливість. І не треба розказувать про поліцію і тцк. Поліція теж виконує завдання на лбз. Недавно загинув мій знайомий. Правильно зроблять, якщо не продовжать чоловікам статус.
Царівна Жабка• 07 июня в 13:07
Руки прочь от других людей!
За собой смотрите и за своими мужчинами!
Пропагандонша нашлась тут - постоянно о войне в Европе рассказывает, а теперь других на смерть посылает. Себя посылай туда!
КинДза• 07 июня в 13:07
В жизни так всегда. Кому-то в чем-то повезло, а в чем-то нет... смиритесь.
КинДза• 07 июня в 13:07
Ответ дляЦарівна Жабка
Руки прочь от других людей!
Ей скучно и она вечно клепает подобные темки.
Бочка порохУ• 07 июня в 13:07
Ответ дляlilul990
Уже нема кого посилати. Всі на критичних об´єктах працюють, в мчс, на війні
Сама иди, если нет инстинкта самосохранения.
КинДза• 07 июня в 13:08
Ответ дляlilul990
Значит война закончилась, раз больше некого посылать
КинДза• 07 июня в 13:09
Ответ дляlilul990
Чоловіки або всі задіяні на війні або самі їдьте свої хати від кацапів спасайте
Я свою им отдала и забыла за неё. Вам надо вашу спасать - вы и идите. Мне мою не надо.
Царівна Жабка• 07 июня в 13:09
Ответ дляlilul990
На ваши призывы никто НЕ поведется
НЕ старайся, тролль
В Украине и без войны принимают такие законы, что права собственности скоро вообще не будет у людей
НЕ старайся, тролль
НашлаПерепискуМужа• 07 июня в 13:11
Ответ дляlilul990
А де поділися підспідничники місцеві? Чи їм можна? Ви неправильно ставите питання. Неважливо де чоловік: в Україні чи за її межами. Тому це мало б стосуватися і тих,і інших.
А так ви закликаєте чоловіків, що живуть в ЄС, їхати захищати дупи підспідничників, а це неправильно.
Не заздріть тьоті• 07 июня в 13:11
В лондонских окопах сыновья Рошенко,зять тимошенко,сыновья кличка
Борисфенка• 07 июня в 13:12
Ответ дляlilul990
Навіщо вам права якщо ви не хочете за них боротись?
Забула вашу біографію, нагадайте, ваш чоловік і сини де?
Белая и пушистая• 07 июня в 13:13
Наши мужчины самые лучшие мужчины 🥰 сидят с нами в ЕС. Имеют право и никому ничего не должны, кроме своих родных 🥰
Червона рута• 07 июня в 13:13
Ответ дляКинДза
Віддала ? Ок .
А в цій темі що робиш ?
Соня-сонятко• 07 июня в 13:13
Ответ дляlilul990
І ці тоже
Ну так вы идите
В чем вопрос?
С какой стати за вас должны умирать чужие вам мужчины?
В чем вопрос?
Соня-сонятко• 07 июня в 13:13
Ответ дляБорисфенка
У нее их нет
Белая и пушистая• 07 июня в 13:14
Ответ дляlilul990
І зсу вам нічого нє должни
Мне - нет. Я их ни о чем не просила.