БершкомангоЗар• 2 часа назад
Встретимся, я так понимаю в 4:00? Грозят удар.. не ложится что ли
БершкомангоЗар
• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
По всем каналам тишина, где Вы это увидели?
Киевский купол, люди в тревоге
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Киевский купол, люди в тревоге
Давайте скрин
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Во сне
Вот же, приснится ж такое
следующая тема у автора о маньяке который её за ляшку из под кровати трогал
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Кто где грозит? Ничего по этому поводу не пишут
вот в телеге увидела
До 25 балістичних ракет можуть атакувати Київ вночі: на карті — райони, які для атак розвідували росіяни.
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
вот в телеге увидела
Могут атаковать и пуски это разные вещи
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Могут атаковать и пуски это разные вещи
когда уже пуски то поздно пить боржоми, может прилететь и глазом не моргнете
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
С такой логикой вообще в любой момент прилететь может и жить надо в бункере
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
да, часто прилетало до сирены
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Те кто Не грози Южному Централу наверное автору грозят
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
во многих городах
Более четко и конкретно говорите. Когда где и как. И не наводите панику. Тут и так люди нервные. Вон не спят, боятся
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
вы вроде в бункере сидели 4 года. Я не записываю каждый взрыв без сирены
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Насчёт вчера в курсе. Я тоже в Киеве. Но говорить что это часто полный бред. Скорее исключение
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Вообще ни разу не была в укрытии. И такое бывает. Нет, частых прилетов без сирен мало, к счастью
буреЛОМКА• 1 час назад
Короче, раша боты вышли на службу морально людей кошмарить чтобы не спали. Все ясно
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
это ваш выбор. Если вы ни разу не были в укрытии, то вам без разницы есть сирена или нет,
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Как удобно вы перескочили с темы о якобы частных прилетах без сирен
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
что мне вам доказывать? Какой смысл?
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
что мне вам доказывать? Какой смысл?
Ложись спать, матреха. 5 рублей не заработала