Радостина• 07 июня в 13:35
Украли брелок лабубу с сумки
Стояла в очереди на кассе, за мной была женщина с ребенком, ребенок несколько раз дергал брелок, мама его успокаивала. Пришла домой, колечко на сумке осталось, а лабубы нет, 100% он не потерялся, его просто аккуратненько сняли :( Ну и люди, так неприятно
Все до блиску• 07 июня в 13:37
В Сильпо где автомат тянуть мягкие игрушки,лежат там лабубы.
Идите тяните
Все до блиску• 07 июня в 13:39
Ответ дляРадостина
Да :(
Надо было сумку/ рюкзак к себе развернуть.
Держать впереди себя.
А молой сопле по рукам надавать, заодно и мамаше
Держать впереди себя.
Радостина
• 07 июня в 13:39
Ответ дляМалявка ще та
А чого лицем клацали?
А что, драться с ребенком и его мамой?! :(
Радостина
• 07 июня в 13:40
Ответ дляВсе до блиску
Держать впереди себя.
Надо было, но не ожидала, что народ у нас такой ’предприимчивый’
Радостина
• 07 июня в 13:40
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас надеюсь на Биркин висела лабубушка
Не-а, на бюджетной Гэсс
Все до блиску• 07 июня в 13:41
Ответ дляРадостина
Да , надо отстаивать свои границы. А то эти спеногрызы берега попутали
Малявка ще та• 07 июня в 13:41
Ответ дляРадостина
Забрати сумку на перед.
Радостина
• 07 июня в 13:43
Ответ дляМалявка ще та
Забрати сумку на перед.
Умная мысля приходит... ))
Радостина
• 07 июня в 13:45
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Может звенья от дерганья ослабли и он позже сам упал
А там не звенья, матерчатая петля и колечко на клипсе
Не рахую, а вважаю• 07 июня в 13:46
Ответ дляРадостина
И что,почему сразу думаете на людей?
НЛОша• 07 июня в 13:47
Ответ дляРадостина
Умная мысля приходит... ))
Ну так логично, если сзади стоят люди, сумку убрать вперед. Даже без лабубы.
Радостина
• 07 июня в 13:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И что,почему сразу думаете на людей?
Да-да, пол года висел на сумке, все было хорошо, а тут исчез при загадочных обстоятельствах
Радостина
• 07 июня в 13:49
Ответ дляPrervana
Тут их живым весом грузят. Хотите скажу где? Свежего купите)
Это не такие, у меня оригинальный был))
Борисфенка• 07 июня в 13:50
Ответ дляРадостина
Это не такие, у меня оригинальный был))
Яка ціна питання?
Начальник Анонимов• 07 июня в 13:51
5 лет назад оставили вечером у двери самокат (5 этаж, домофон), утром уже не было. Поспрашивали в домовом чате и у соседей, никто не видел и не слышал.
2 года назад соседу поцарапали машину на паркинге, он бегал по квартирам и всех опрашивал, писал в группу. Никто ничего не знает. Попросили домоуправление показать записи за этот день и в результате подрезал свой машиной и поцарапал один жилец нашего дома. Молчал сука 2 недели, просто читал сообщения и говорил что ничего не знает ничего не видел.
На прошлой недели украли наш коврик возле двери. Просто аут. Мне кажется даже в 90-е такого не было.
Радостина
• 07 июня в 13:52
Ответ дляБорисфенка
Яка ціна питання?
В прошлом году за 50$ покупала. Тут даже дело не в цене, просто брелок был подобран под цвет сумки, нравился, и неприятно, что люди такие непорядочные
Радостина
• 07 июня в 13:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Да-да, люди настолько непорядочные, что просто без комментариев
Борисфенка• 07 июня в 13:54
Ответ дляРадостина
Добре, хоч сумку дитина не вкрала.
Пишуть, що ці лабуби треба вішати на дорогі оригінальні сумки. Може це вам попередження, що неправильно щось зробили
Радостина
• 07 июня в 13:55
Ответ дляБорисфенка
Добре, хоч сумку дитина не вкрала.
Гэсс тоже сойдеть
Миссис Буркул• 07 июня в 13:56
Ответ дляPrervana
О, чебурашки, тільки що з їх вушками, чому вони витягнулись?
НЛОша• 07 июня в 16:37
Ответ дляБорисфенка
Добре, хоч сумку дитина не вкрала.
Оригинальный лабубу сбежал с недорогой сумки. Негоже лабуб носить на каком то гэсс