Ксерокопия ночи• 07 июня в 13:18
Детей политиков -на фронт! Согласны?
Всех!И рошенко,и тимошенко зятя и сыновей Кличко.
Чу Ча• 07 июня в 13:22
Если этих погонят, то и с нас простых снимут все брони, отсрочки, экономике опа.
Анонимушка• 07 июня в 13:22
А смысл уже сейчас? Это надо было делать в 22, тогда и мобилизация считалась бы справедливой. А сейчас многих политиков просто под суд надо
ДА буде так• 07 июня в 13:23
Дети политиков и президента в Англии или еще где то , а они прилетели показались и улетели как и президент наш и главное что в их самолете никто не целится и в их дома
Поліцейський патруль• 07 июня в 13:28
Ответ дляАнонимушка
Я вообще удивлялась мужикам которые побежали в тцк 24 февраля. Резко 24 числа все стали патриотами и захотелось воевать. А где вы раньше были? Вы же могли пойти на контракт когда АТО было. Тут же все стали на мове говорить. А главное многие из тех тогда думали что их поменяют на фронте. Большинство из них уже в земле.
Пацан к успеху шел• 07 июня в 13:29
Ответ дляПоліцейський патруль
Не особо умные и уверовавшие в «2-3 недели»
Поліцейський патруль• 07 июня в 13:30
Ответ дляПацан к успеху шел
Ото ж мне кажется беда нашего народа в каком то слабоумии.
Анонимушка• 07 июня в 13:32
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня двоюродный брат побежал. Но он после АТО и к мирной жизни уже неприспособлен. Он не мог адекватно общаться с людьми, работать на гражданке
Поліцейський патруль• 07 июня в 13:32
Ответ дляАнонимушка
Но это другой случай. Как мне сказал один человек в мае тцк уже были пустые, никто туда не шел.
Домовенок Кузя• 07 июня в 13:40
Ответ дляФісташкова кава
Тогда война за пол дня закончиться
Ага. А це еікому не треба((
Весела моль• 07 июня в 13:43
Ответ дляПлету корзинки
Сына
Обоих Пусть берут. На фронте очень руки нужны
Весела моль• 07 июня в 13:43
Ответ для-Ань-
Не переймайтесь, у багатьох з них є документик учасника бойових дій.
Згодні ви чи не згодні.
У майже всіх - так правильно сказати
Водійка хімарса• 07 июня в 13:44
Ответ дляФісташкова кава
Тогда война за пол дня закончиться
Как только путлер ваш заберет войска, так и закончится за минуту
120-120-120 (не худею)• 07 июня в 13:45
Дети политиков не ухилянты, а эммигранты. Не путайте. Ухилянты у тех, кто к корыту доступа не имеет.
Я не тону• 07 июня в 13:51
к сожалению выкормышей украинцев на фронт не отправят, разве что для инстаграм фотосессии в безопасное место ненадолго
Я не тону• 07 июня в 13:52
к списку зелю добавить и его родственников и друзей призывного возраста
Болтушка Му• 07 июня в 15:08
Ответ дляПоліцейський патруль
Побежали люди, подверженные стадному инстинкту и пропаганде. Они же и на Майдане скакали. Они же и Ющенко -Так! кричали. Они же и Межигорье народу дарили. Они же привели Зе к власти.
Умные сели в машины и уехали к западной границе, а самые умные заплатили за выезд и свалили нахрен из этого дурдома.
Остались нищие дурики и прикорытные господа.
И нищие это все, кто не может купить себе выезд. Бронь не в счет, это замануха для дуриков, чтоб раньше времени не сорвались с крючка.
Плету корзинки• 07 июня в 15:21
Ответ дляЯ в дамках
Два сина і чоловік - на фронт !
Вы что жалко такого мальчика