Чарівне зіллячко• 07 июня в 20:38
Найзручніші кросівки на щодень
Універсальна модель
Які найчастіше носите?
Які найчастіше носите?
Тантрический кекс• 07 июня в 20:47
Ответ дляНе обижаюсь
Летом кроссовки?
Я ношу летом кроссовки.
8
1
МадамОхмури• 07 июня в 20:51
Я б з ваших фото взяла NB або On. Скоріше б останні, бо NB забагато на вулиці. Обидві пари чудові, легкі і зручні.
2
Просто каралева• 07 июня в 21:00
Ношу часто летом НБ 530, там тонкая сетка. Очень лёгкие и удобные.
ОН нужно обязательно примерять и выбирать , так как каждая модель для своих целей. Если не правильно подобрать, то могут болеть ноги и натирать.
ОН нужно обязательно примерять и выбирать , так как каждая модель для своих целей. Если не правильно подобрать, то могут болеть ноги и натирать.
1
Ото буде веселуха• 07 июня в 21:04
Нічна ненажера• 07 июня в 22:24
Имея арсенал кроссовок и мокасин чаще всего ношу сетчатые ноунейм (уже третий год в тех же, выглядят не очень, но удобно как в тапочках)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу