sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_186
ДА да да• 26 мая в 00:42

Какие кроссовки самые тонкие и не парящие - для лета?

11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_151
Ласковая_львица• 26 мая в 00:43
1
Босоножки...
heart 11 face_with_tears_of_joy 4

anonim_186
автор ДА да да • 26 мая в 00:46
2
Ответ дляЛасковая_львица
Босоножки...
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
like 8 dislike 5
anonim_72
Анонімус• 26 мая в 00:45
3
Есть кроссовки со сквозными прорезями, они самые подходящие для лета.
like 1
anonim_168
Люблю Украину• 26 мая в 00:46
4
кроссы с максимально большими отверстиями, есть спорт босоножки с закрытыми пальцами
anonim_168
НичеНипанимаю• 26 мая в 00:49
5
Ответ дляДА да да
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
Та капец, теперь я с Вами(( Поехала гулять, приехала с двумя мозолями на подушечках, я блин вообще не думала что такое возможно. Кроссы NB самая дешёвая сетка отлично.
crying_face 1
anonim_8
На привозе• 26 мая в 00:52
6
От вони
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_16
НЛОша• 26 мая в 00:55
7
Вот такие
attached-photo
face_vomiting 1
anonim_171
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая в 00:55
8
Samba есть с сеткой классные
anonim_177
Единорог помог• 26 мая в 01:58
9
НБ 530

anonim_34
Карусель-весель• 26 мая в 09:26
10
Ответ дляДА да да
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
Смотря какие босоножки, но летом ноги в кроссовках вечно носить бедные ноги
like 3 clown_face 2
anonim_142
Не обижаюсь• 26 мая в 10:36
11
У мене Скетчерс сквозна сітка, тільки на літо, тонкі
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff