ДА да да• 26 мая в 00:42
Какие кроссовки самые тонкие и не парящие - для лета?
автор
ДА да да
• 26 мая в 00:46
Ответ дляЛасковая_львица
Босоножки...
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
8
5
Люблю Украину• 26 мая в 00:46
кроссы с максимально большими отверстиями, есть спорт босоножки с закрытыми пальцами
НичеНипанимаю• 26 мая в 00:49
Ответ дляДА да да
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
Та капец, теперь я с Вами(( Поехала гулять, приехала с двумя мозолями на подушечках, я блин вообще не думала что такое возможно. Кроссы NB самая дешёвая сетка отлично.
1
Карусель-весель• 26 мая в 09:26
Ответ дляДА да да
С некоторых пор не люблю открытую обувь.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
А в кроссовках удобно передвигаться быстро и на дальние дистанции.
А в любых босоножках, если идти долго и быстро, у меня натираются ноги - пальцы ремешками, стопы подошвой.
Смотря какие босоножки, но летом ноги в кроссовках вечно носить бедные ноги
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу



