Помаранчова душа• 07 июня в 21:21
Що робите?
Я купила бутилочку Porto сижу і пиячу
Оновлена версія• 07 июня в 21:42
Отвезла детей на дачу, сходила в кино, на гая ричи, - говно, ушли раньше, занималась безудержным сексом, теперь валяюсь пью шампанское
Нічого вдягти• 07 июня в 21:52
Ответ дляОновлена версія
Клас, вот человек знает толк как провести вечер воскресенья.
Ms. Android• 07 июня в 21:58
Завтра к гинекологу, а бриться лень. Кто-то приходил так как есть? Ей, я думаю, все равно... Еще момент, что буду лазить по городу до визита часов 6, салфеткой протирать перед осмотром и анализами типа же нельзя, но и грязной лезть не хочется... Что бы вы сделали?
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 21:58
Готовлю’ нечто ´из тик тока по просьбе моей дочки. Посмотрим, что выйдет.
Русланка з гілки• 07 июня в 22:00
Ответ дляMs. Android
Почему нельзя
Ms. Android• 07 июня в 22:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И смотрю 7 серию Извне
О, точно! На каком сайте есть?
Ms. Android• 07 июня в 22:02
Ответ дляРусланка з гілки
Почему нельзя
В принципе даже слишком хорошо мыться нельзя, картина смажется. А тут еще и салфетка
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 22:03
Ответ дляMs. Android
О, точно! На каком сайте есть?
hd rezka
Крижана бурулька• 07 июня в 22:34
Ответ дляПуки-куки
До директора?
Нет. Зам директора я была на старой работе. На новой все сложнее, и даже замом мне не стать. Здесь эти должности занимают только те,кто работает со студенческой скамьи и прошел все этапы. Такова внутренняя политика. Я буду главой технического подразделения. Честно-сюрприз для меня, так как я всего 8 год здесь. Многие коллеги 20+ работают. И мне 54
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 22:40
Ответ дляMs. Android
О, точно! На каком сайте есть?
Перенервничала в конце серии.... Концовка 7 серии супер
Ms. Android• 07 июня в 23:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я только начала и мне уже нравится