Я вся ваша• 08 июня в 13:43
Как жить с мужем который хочет всем быть хорошим
Но при этом на своих может наорать итп. Это проявилось не сразу в браке,по мере возникновения конфликтных ситуаций с соседями и другими людьми.
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:46
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как только заметила - ушла.
И я.
Но правда сначала терпела(
Ушла позже.
Автор, это не изменится и разрушительно для вашей психики.
Но правда сначала терпела(
Ушла позже.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня в 13:47
Ответ дляСиреневая цапля
И я.
Но правда сначала терпела(
Ушла позже.
Но правда сначала терпела(
Ушла позже.
Я просто знаю, что это не исправить. Более того, это лишь один аспект поведения подобных персонажей. Дальше хуже
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это вавка в голове.
Поломаные мальчики
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня в 13:48
Ответ дляСиреневая цапля
Это вавка в голове.
Поломаные мальчики
Ну а я не реабилитационный центр для травмированных мужчин 🤷♀️
Я вся ваша
• 08 июня в 13:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как только заметила - ушла.
А как у вас это проявлялось?и почему вас задевало
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне пришлось побыть таким центром, пока не трансформировалась, подняла свою самооценку и теперь свои границы держу
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня в 13:50
Ответ дляЯ вся ваша
В смысле почему? Это из оперы «с другими душка, а дома пушка». Я ему не девочка для бития
Я вся ваша
• 08 июня в 13:50
Ответ дляСиреневая цапля
Я то свои границы держу. Но когда дело касается чужих людей-я не чувствую от него поддержки,а наоборот-как один в поле воин,что приходится отгавкиваться самой.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня в 13:51
Ответ дляЯ вся ваша
Они все себя ведут как под копирку
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:51
Ответ дляЯ вся ваша
Да, это тоже было. Он всегда становился на чью то сторону, но не мою.
Это о многом говорит.
Любящий человек всегда будет на стороне любимой женщины
Это о многом говорит.
Я вся ваша
• 08 июня в 13:52
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Они все себя ведут как под копирку
А хотелось бы чтобы вышел и дал всем отпор,независимо от того права ли я
Я вся ваша
• 08 июня в 13:52
Ответ дляСиреневая цапля
Это о многом говорит.
Мне может сказать что я веду себя как быдло в определённый ситуации
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня в 13:52
Ответ дляЯ вся ваша
Да, хотелось бы. Но не с этим человеком
Пффф 100%• 08 июня в 13:53
Ответ дляСиреневая цапля
Это о многом говорит.
У меня отчим еще очень любит меня с мамой высмеивать перед другими(( но мама терпит((
Я вся ваша
• 08 июня в 13:55
Ответ дляПффф 100%
Муж как то наорал на меня при моих родственниках,было стыдно,неудобно
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:56
Ответ дляЯ вся ваша
Я когда своему говорила, что он слабак, ге может защитить свою женщину, он находил как меня унизить и обесценить. В общем слабость свою проявлял во всей красе. Тем самым убил во мне все желание к нему. И я ушла
Я вся ваша
• 08 июня в 13:56
Ответ дляСиреневая цапля
А каким был когда все начиналось?
Сиреневая цапля• 08 июня в 13:57
Ответ дляЯ вся ваша
А каким был когда все начиналось?
Прекрасно все было как впрочем первые 3 года у всех. Отношения на гормонах держаться. Потом розовые очки спадают и начинаются сюрпризы...
Я вся ваша
• 08 июня в 14:00
Ответ дляСиреневая цапля
У меня папа такой,неконфликтный. Но он просто спокойный,но если что за маму всегда стоит. А я чувствую себя вечно одной
Сиреневая цапля• 08 июня в 14:01
Ответ дляЯ вся ваша
Это не есть гуд, автор
Понимаю вас
Но он не поменяется.
Тут или принять его таким или уходить
Понимаю вас
Но он не поменяется.
Тут или принять его таким или уходить
Я вся ваша
• 08 июня в 14:05
Ответ дляСиреневая цапля
Это не есть гуд, автор
Понимаю вас
Но он не поменяется.
Тут или принять его таким или уходить
Понимаю вас
Но он не поменяется.
Тут или принять его таким или уходить
Очень много нервов мне стоит принятие. Не хочется так жить,хочется как за каменной стеной
Завжди з рушником• 08 июня в 14:06
Ответ дляЯ вся ваша
Девушка, вы подумали, прежде чем написать? Вы хотите, чтобы мужчина на постоянной основе разруливал конфликтные ситуации, даже те, в которых вы крепко неправы? Как думаете, насколько быстро это ему надоест?
энциклопУдия• 08 июня в 14:14
«Мне может сказать что я веду себя как быдло в определённый ситуации»
«А хотелось бы чтобы вышел и дал всем отпор,независимо от того права ли я»
Ну, тепер все заграло іншими фарбами…