Тётя Хрюша• 08 июня в 13:46

Ничего не пойму в общении с мужчиной?

Общались неделю, два раза виделись. Гуляли, танцевали, был поцелуй на прощание. Потом еще всю субботу переписывались, общение теплое.
Он в воскресенье должен быть выходным.
И вот он мне с ночи на воскресенье в переписке ( написал ) - скрин.

Пожелали доброй ночи друг другу.
В воскресенье не писал и сегодня молчит.
Как подготавливал к паузам. Зачем?!
Или нравится тебе женщина или нет.
Какие нафиг паузы и зачем они нужны🤷‍♀️
Вообще, как вы думаете удалять чат лишь у себя или у обоих? Это он придумал, менять обои в чате каждый день, там много музыки, окошек друг другу. Или вообще ничего не делать. Хотя мне он понравился. Такое редко бывает со мной. Но увы…
Морская свинка• 08 июня в 13:48
Ох и манера общения у него. Тошнотворно приторная. Фуу... Не мужчина, а мальчишечка какой-то манерный и манипулятивный. На три буквы и в блок. А чего не появлялся, подготовил что занят будет, какую-то другую походу трахал

Куда_бежать• 08 июня в 13:49
1. вы сами озвучили, что у вас тревожный тип привязанности, вы в нетерпении цокаете копытцами с голода.
да еще и смайл упортый
вы бы хоть скрывали, таких людей никто не любит, мужчины тем более

и да, мужик малознакомый, а вы уже увязли и ковыряете его глубоко
Прилипало• 08 июня в 13:49
Боже, какая рыгня. Как этот недомужик может понравиться? Блок и забыть как страшный сон. Правда, и ваш ответ не лучше.
автор Тётя Хрюша • 08 июня в 13:50
Ответ дляКуда_бежать
да еще и смайл упортый

Я просто хотела нормального общения мужчины и женщины.
И да, для меня это каждый день общатся. Даже пару фразами.
Куда_бежать• 08 июня в 13:50
2) вы не одна, он много с кем общается и ни на ком не подвисает

3) обычно ’такое редко у меня бывает’ говорят женщины, чтобы оправдать свою липкость. а прилипают они стабильно минимум раз в полгода/год.
какая разница редко или часто, это не повод быть неадеквашкой
Морская свинка• 08 июня в 13:51
Ответ дляПрилипало
Тоже не понимаю. Полный антисекс
Морская свинка• 08 июня в 13:51
Ответ дляТётя Хрюша
С ним этого не будет)))
Баба Йога• 08 июня в 13:53
он вам прямым текстом сказал, что будет вести общение как считает нужным, и ваше мнение его не ебет, подстраивайтесь. перевела вам с мужского на женский
Куда_бежать• 08 июня в 13:53
Ответ дляТётя Хрюша
вы нависаете над добычей, нарезаете круги, боитесь что уйдет

и потому не складывается и не сложится
вам кажется, что если вы день не пообщаетесь, мужик про вас забудет
на самом деле нет
постоянное общение не дает ему думать о вас. о чем вообще думать, если вот она , на блюдечке.

когда женщина притормаживает отношения, тогда мужчина больше заинтересован. ему сразу начинает больше хотеться.
когда женщина форсирует любой темп и хочет больше, любой отваливается

кто ставит рука лицо, голодные несдержанные тети. попробуйте хоть раз притормаживать развитие а не кидаться на шею и требовать общения

Забобонний фрукт• 08 июня в 13:55
Ответ дляКуда_бежать

и потому не складывается и не сложится
на самом деле нет

ото вас криє....
Забобонний фрукт• 08 июня в 13:58
Ответ дляКуда_бежать

и потому не складывается и не сложится
на самом деле нет

коли чоловік зацікавлений в жінці - не треба ні форсувати, ні тормозити, спілкуваня проходить адекватно, без отих усих різних псих.прийомів. а коли ’воно’ перечитає недопсихологів і починає прорабатувати себе, її і всіх близстоящих - нафік і шукати нормального
Куда_бежать• 08 июня в 13:59
Ответ дляЗабобонний фрукт
если мужчина заинтересован, то неадекватное нависание быстро его отрезвит.

и потом начинается нытье ’ какой подлец, сам же ухаживал, подарки дарил, и как только я поверила - слился. и как можно верить мужчинам!’
а на деле слился, как только понял, что ей отношения нужны больше
Горня капучіно• 08 июня в 14:00
Ответ дляКуда_бежать

и потому не складывается и не сложится
на самом деле нет

Мужчина же тоже может играть в близко, далеко, чтобы вызывать у женщины такую нездоровую привязанность. Такое нужно пресекать, пропал на неделю, посылать его с его манипуляциями.
Svit_from_It• 08 июня в 14:01
Фу
1. Проработать такую реакцию? типа будь терпилой. Пошел нах
2. Паузы это нормально - да, приучать хотел, тчобы пока он ходил на свиданки с другими и ахает других если дадут, то вы молчаливо ждали

мудила
Куда_бежать• 08 июня в 14:01
Ответ дляГорня капучіно
Да, ближе-дальше всегда работает
И для мужчин тоже

Только нависание не работает ни для кого. Навязчивых мужиков женщины тоже не любят
Копуша• 08 июня в 14:01
вы хотите своей матильдой ему заслонить весь белый свет?
не надо уцепляться в человека как клещ

займитесь чем-то полезным для себя.
время покажет и вам ваша интуиция подскажет как поступать с ним дальше.
Svit_from_It• 08 июня в 14:02
Ответ дляКуда_бежать
да еще и смайл упортый

та пох кого там не любят мужчины. Привыкли тут делать женщин удобными. Она нетерпелива - это норм. Все нормально сказала.
Морская свинка• 08 июня в 14:02
Ответ дляКуда_бежать

и потому не складывается и не сложится
на самом деле нет

Та пусть прыгают на шею и т д. Потом новые темы на форуме ’почему он меня ни во что не ставит’))
Куда_бежать• 08 июня в 14:02
Ответ дляSvit_from_It
для нее норм

для всех остальных людей нет

так и сидит автор годами со своим норм, не понимает, почему не может построить отношения

Горня капучіно• 08 июня в 14:02
Ответ дляКуда_бежать
Да, ближе-дальше всегда работает
И для мужчин тоже

Адекватный мужчина, без психических проблем, такую женщину тоже пошлет
Пополняю_Карму• 08 июня в 14:03
Ответ дляПрилипало
они обое рябое
Svit_from_It• 08 июня в 14:03
Ответ дляКуда_бежать
для нее норм

для всех остальных людей нет

для всех норм, кроме тетушек как вы которые привыкли зависеть и нализывать мужику бо ему слово скажи и он бросит.
Морская свинка• 08 июня в 14:03
Ответ дляSvit_from_It
Фу

мудила
Куда_бежать• 08 июня в 14:04
Ответ дляГорня капучіно
Ну нет
Это же делается не прямо и не грубо
Женщина слегка отдаляется и это выглядит оправданно всегда.
Горня капучіно• 08 июня в 14:04
Ответ дляКуда_бежать
Да, ближе-дальше всегда работает
И для мужчин тоже

Когда мужчина такое делает, то в то время когда он пропал, нужно общаться и встречаться с другими мужчинами Или, хотя-бы, своими делами отвлекаться, работой, хобби, подругами и т.д.
Баба Йога• 08 июня в 14:04
Ответ дляSvit_from_It
ну мужик тоже дал понять, что ему плевать, насколько она там нетерпелива)
Svit_from_It• 08 июня в 14:04
Ответ дляКуда_бежать

и потому не складывается и не сложится
на самом деле нет

ахахха
он ей прямо заявляет что будут паузы (читай я хочу с другими тусить) а такие как вы сразу - ой дайте ему свааабоду, он щас испугается, он же МУЖЧИНААА они все ментальныо перепуганные Инвалидыыы да?
Куда_бежать• 08 июня в 14:04
Ответ дляSvit_from_It
гоосподи
где вы видите ’зависеть’?
зависит как раз автор, присосалась к малознакомому мужику и отстать не хочет
Svit_from_It• 08 июня в 14:05
Ответ дляБаба Йога
вот и пошел нахер
Куда_бежать• 08 июня в 14:05
Ответ дляБаба Йога
правильно, потому что таких голодных вокруг него много.
надо сразу пресекать, иначе задолбают