Тётя Хрюша• 08 июня в 13:46

Ничего не пойму в общении с мужчиной?

Общались неделю, два раза виделись. Гуляли, танцевали, был поцелуй на прощание. Потом еще всю субботу переписывались, общение теплое.
Он в воскресенье должен быть выходным.
И вот он мне с ночи на воскресенье в переписке ( написал ) - скрин.

Пожелали доброй ночи друг другу.
В воскресенье не писал и сегодня молчит.
Как подготавливал к паузам. Зачем?!
Или нравится тебе женщина или нет.
Какие нафиг паузы и зачем они нужны🤷‍♀️
Вообще, как вы думаете удалять чат лишь у себя или у обоих? Это он придумал, менять обои в чате каждый день, там много музыки, окошек друг другу. Или вообще ничего не делать. Хотя мне он понравился. Такое редко бывает со мной. Но увы…
Sgreen• 08 июня в 15:10
Манера спілкування від чоловіка ’чатік-сратік, уті-путі’ - це треш

Парова машина• 08 июня в 15:12
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо за совет.
Та скорее всего, ничего не буду ему отвечать.
Нужно переключится на другого - более адекватного.
Нетерпеливость фраза у нас была в общении, написала выше. Что он верит в гороскопы. А я оказывается с его мамой в один рождена, только понятное дело года разные. И вот он мне говорил, что я нетерпеливая, типичный мол Овен, как и мама его.
Автор мужчины чаще всего трактуют нетерпеливость по-своему почему хз. Для них это значит что вы прыгаете в постель через час. И потом сильно удивляются когда это не так.
Куда_бежать• 08 июня в 15:14
Ответ дляТётя Хрюша
Я не липла. Предложение о встречах была его инициативой.
Просто хотела нормально общатся, без этих игр ’холодно / жарко’ и манипуляций.
для вас нормально - это много и постоянно
сразу прилипнуть взаимно и не отлипать

не для всех такое норма
Куда_бежать• 08 июня в 15:15
Ответ дляТётя Хрюша
Да, я тоже это поняла. Поэтому и спросила, как удалять чат. У него тоже или у себя лишь.
Думаю, он через пару дней обьявится. Или уже тогда, его молча в блок отправить. Я не за кем не бегала и не собираюсь.
Поэтому и спросила, как удалять чат. У него тоже или у себя лишь.

боже
липкая, навязчивая, манипулируете и шантажируете
а еще врете, будто игрища не любите
хотите удалить чат- удаляйте молча, без этих блевотных игрищ
Без комплексів• 08 июня в 15:26
Автор, я тоже овен. Ну и что? Неужели нужно так в лоб писать и так все рубить? Вы же женщина! К тому же, зачем ему вы показываете, что прям на все согласны? Неужели нужно так примитивно себя вести? Просто банально это неинтересно.
автор Тётя Хрюша • 08 июня в 15:28
Ответ дляБез комплексів
Ну и где увидели, что я на все согласна?
Вы же не знаете наше общение с ним. Там далеко все не так было. Я просто выразила свое мнение на счет пауз. Имею на это право. Но теперь думаю, что просто не нужно было ничего отвечать.
Тяжка справа• 08 июня в 16:28
Ответ дляКуда_бежать
1. вы сами озвучили, что у вас тревожный тип привязанности, вы в нетерпении цокаете копытцами с голода.
да еще и смайл упортый
вы бы хоть скрывали, таких людей никто не любит, мужчины тем более

и да, мужик малознакомый, а вы уже увязли и ковыряете его глубоко
Это всё отмазки лядунов) Нормальные люди хотят нормальные отношения с верностью и совместным временем) Всё правильно автор сделала. Не хочет она играть в эти игры.
Без комплексів• 08 июня в 17:07
Ответ дляТётя Хрюша
Вы ж скрины скинули. Все прекрасно считывается. Куда уж больше.
Куда_бежать• 08 июня в 17:54
Ответ дляТяжка справа
еще как хочет.
вон условия ставит, нависает, угрожает удалить чат

а ему пофиг

Та прям багіня• 08 июня в 18:58
Ответ дляТётя Хрюша
Он пишет что секс погагый , стоит плохо , вы готовы разбираться