Нервогенератор• 08 июня в 13:53

"В разных позах": пассажирка пожаловалась на мужчину, который пристал к ней

Юлия была пассажиркой поезда №775, курсирующего из Сум в Киев. Девушка попала в неприятную историю из-за попутчика, который махнул рукой на правила.

Пассажирка, зарегистрированная под ником @moroz_vldmrvn, попросила незнакомца освободить нижнее место, которое принадлежало ей.

"Выкупила нижнее место, но как зашла, то сидел там мужчина. После его фразы: "Среди всего вагона ты решила выбрать место рядом со мной?" — я сразу поняла, что поездка будет "веселой". После просьбы освободить мое место он стал и сначала ехал над душой, а потом устроился на вторую полку и свесил перед лицом ноги", — пишет обиженная пассажирка поезда №775, добавив, что попутчик "менял прекрасные позы" на протяжении всего пути.

Юлия сейчас стремится к огласке, чтобы обезопасить себя и других людей от подобных ситуаций в будущем.

"Хочу огласки, ведь таким пассажирам не место в вагонах "Укрзализныци". Уважайте личное пространство других людей и соблюдайте элементарные правила поведения. Спасибо, эта дорога стала одной из самых психологически изнурительных за последнее время", — отмечает она.

Голоса других людей

"Пассажиры регулярно занимаются сексом" ответил проводник поезда

"Вот черт! Представляю, какой стресс вы перенесли с этим .Подскажите, обращались ли к проводнику? Интересно, что он говорил? И просили ли этого "мужчину" убрать ноги?" — спрашивает другая женщина.

Юлия ответила: "Обращалась к проводнице, она сделала замечание, но после этого ничего сильно не изменилось. Мужчина игнорировал. После того как ему предложили другое место, то он отказал. Такое ощущение, будто делал назло".
Мстящий за Зайца• 08 июня в 13:54
Мудаков хватает. Прелести общественного транспорта

Залізний занавіс• 08 июня в 13:55
1) надо донатить
2) сдать его в тцк
3) острая нехватка контента на ресурсе
автор Нервогенератор • 08 июня в 13:55
Ответ дляЗалізний занавіс
1) надо донатить
2) сдать его в тцк
3) острая нехватка контента на ресурсе
4)перестать флудить
Перловая Кашка• 08 июня в 13:58
представляю эту поездочку
автор Нервогенератор • 08 июня в 14:00
Ответ дляПерловая Кашка
представляю эту поездочку
секс тур на товарняке
На паровозе• 08 июня в 14:04
А нам это зачем? Всякое в поездах ездит. Как повезет. Кому надо ехать, тот поедет. Не пешком же идти.
автор Нервогенератор • 08 июня в 14:04
Ответ дляНа паровозе
Вам не надо
Метелик• 08 июня в 14:07
Я бы пожаловалась на горячую линию. Они быстро передают проводнику, по крайней мере в Интерсити так точно. Может и в обычных поездах тоже.
автор Нервогенератор • 08 июня в 14:08
Ответ дляМетелик
зачем?

Метелик• 08 июня в 14:09
Ответ дляНервогенератор
зачем?
Ну они обязаны уладить конфликт, может проводник переселила бы автора в другое купе от этого неадеквашки. Это еще повезло, что просто ноги свешивал, а была как-то и попытка изнасилования, еще и при ребенке.
Ну его нафик.
Слава Українi• 08 июня в 14:10
1. Что в это время делали 2 других пассажира купе?
2. Почему другое место не предложили Юлии?
3. Какие такие позы можно принять на верхней полке, чтобы пассажир нижней их видел?
автор Нервогенератор • 08 июня в 14:15
1. Тоже самое что мужик
2. Она сама не захотела
3. Позы бывают разные, верхние и нижние
автор Нервогенератор • 08 июня в 14:16
Ответ дляМетелик
Ну его нафик.
Проводник за это зарплату не получает
Фуліганка• 08 июня в 14:22
Когда ехала с ребенком на соседнем сидении мужик кололся, кидался иголками, шприцами, вел себя неадекватно. Двое проводников высадили его только во Львове. Часов пять мы ехали бок о бок. Это наверное самое страшное что случалось со мной в поезде.
Крапипопка• 08 июня в 14:33
Ответ дляМетелик
Ну его нафик.
це було в плацкарті, а не в купе - принц звісив ноги у взутті, там були фото, от фото феєричні. Бачила оригінальний посту Тредс
Поліпривіт всім• 08 июня в 14:43
Сегодня попалось видео, мужик с нижней полки в купе поднялся и вообще поссал на дверь изнутри, все это растеклось и в купе, и снаружи по вагону
Девушка пошла к проводнику, та просто взяла трятку и все это вытирала, полицию вызвать отказалась. Мужик взял свои вещи, вышел из купе и скаазал, что остаток пути будет стоять в коридоре вагона.
Teonaa• 08 июня в 14:50
А де він мав їхати? Зайшла і пересадила. Раніше якось не так було. Всі їхали внизу, і лише спали на верхніх.