ОноВамнадо• 08 июня в 15:26
Вкусный хлебец АТБ
5
4
3
1
Бесбардак• 08 июня в 15:30
Я беру такі іноди на перекус.
Або сама розтоплюю хороший темний шоколад і поливаю хлібці
Або сама розтоплюю хороший темний шоколад і поливаю хлібці
2
Снежнакомка• 08 июня в 15:33
Вкусно. Там рядышком у нас еще в зеленой упаковке. Все хочу попробовать но на их акцию не попадаю
Та легко!• 08 июня в 15:35
Я какой-то покупала в Ашане и Варусе хлебец в шоколаде, но не этот.
Вкусный.
Вкусный.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу