Біле пальто• 08 июня в 17:29
Ви знаєте реально пари, які знайшли одне одного на СЗ?
Бо в мене таке враження, що це якесь шапіто, де виступають притрушені, стурбовані, маніпулятори, розумово відсталі і т.і.
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:51
Ответ дляШаленаГруша
Сейчас многие зоводят романы с военными уводят их из семей .У меня на работе колега увела и одна знакомая тоже .Я конечно это не поощряю ,у самой был роман с женатым до войны с работы ,но я на него не вешалась ,он сам долго и красиво ухаживал ,пока я не сдалась .
А как они узнают что те военные Как можно прицельно с военным именно познакомиться
Плекаю думи• 08 июня в 17:52
Ответ дляСиниця у спідниці
Слышала мнение что лучше всего На нудистских пляжах знакомиться, сразу всё как есть никаких неожиданностей
Не знаю, я на обычных знакомилась. Мне деньги важнее размера члена
дама_из_декрета• 08 июня в 17:52
Ответ дляСиниця у спідниці
Если мужчина посещает нудистские пляжи и там знакомится, то неожиданностей скорее всего будет много
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:53
Ответ длядама_из_декрета
А женщина? 😀
Блондинка в Шоколаде• 08 июня в 17:54
Автор, будете в теме участвовать или как? Очередная спам тема?
дама_из_декрета• 08 июня в 17:55
Ответ дляМайор Медуза
у меня есть такая подруга, но это было 23 года назад и 5 лет назад. а там с каждым годом контингент все хуже и хуже. раньше не было на сз такого большого количества альфонсов, мошенников и прочей нечисти
Всё тоже самое что и сейчас. Хватает всех: и нормальных и ненормальных.
Не заметила тенденции хуже или лучше.
ШаленаГруша• 08 июня в 17:58
Ответ дляСиниця у спідниці
Не специально ,просто их сейчас куча во всех городах ,а семьи у них в других местах живут.
Нічний дожор• 08 июня в 17:59
Кругом різні чоловіки, маніпуляції видно майже одразу
Ну після 1-2 зустрічей так точно
Тоді відмовтеся і не зустрічайтесь більше з такими і все
Ну після 1-2 зустрічей так точно
Укр_жіночка• 08 июня в 17:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Каждій тварі по парі
Моя тварь где-то прячется .....
Біле пальто
• 08 июня в 18:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ви хочете, щоб я розповіла про клоунів? Я хочу почитати позитивні щасливі історії
Блондинка в Шоколаде• 08 июня в 18:06
Ответ дляБіле пальто
А мне нравится про клоунов читать ) много было встреч с клоунами?
Біле пальто
• 08 июня в 18:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ні, не скажу, що багато. Але такі дивні ці чоловіки. Ось останнє побачення. В мене написано, щоб не марнували мій час пропозиціями перепихону. Ок, пише приємний солідний чоловік, пропонує познайомитися. Попереписувалися, запросив на побачення. Повечеряли, і тут він починає замовляти коктейлі типу розслабитися, один за іншим. Жаліється, що розійшовся з колишньою, страждає і йому треба щось втішитися. Я кажу мене це не цікавить, а він мене розкручує, типу давай побалуємося, а далі як піде, так жалібно причому весь час фрази типу ти мені сподобалася, я не проти маленьких грудей та низького зросту. Камон чувак, чого ти вирішив, що в мене комплекси з приводу грудей чи зросту і я маю бути щаслива, що ти не проти? Чи я втішалка якась, повинна з ним переспати з жалості? Я викликала убер і поїхала, поки доїхала додому він мене заблокував
Блондинка в Шоколаде• 08 июня в 18:24
Ответ дляБіле пальто
Ой, совсем дурачек какой-то. Ненавижу эти жалобные рассказы и уламывания на перепихон
Біле пальто
• 08 июня в 18:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я вже думала блін ну зніми повію та розслабся, тобі ж вечеря в ресторані обійшлася в ту саму суму! Де логіка?
А я з косою• 08 июня в 18:26
Ответ дляШаленаГруша
Ну, если ’семья’ за границу уехала и там уже 4 года...
Кокосиха• 08 июня в 19:23
Да, с мужем 13 лет назад познакомились .
Но в целом никто не преследовал серьезных целей изначально.
Идууу--уууу блин• 08 июня в 20:39
Ответ длядама_из_декрета
Согласна полностью. Все мои знакомства были только из сз. Не представляю где еще сейчас люди знакомятся.
Аналогично. Лет с 25ти и на улицах не знакомились.
Идууу--уууу блин• 08 июня в 21:34
Ответ дляБіле пальто
А он видимо с перспективой на потом
в надежде что вы будете жалеть его не один раз.
А я з косою• 09 июня в 01:17
Дівчата, підкажіть, на яких сайтах можна нормального чоловіка зустріти?
Теж була зареєстрована, але такі неадеквати писали, що не заходила туди вже давно.