Невгамовна Бу• 27 мая в 09:37

У вас була ситуація що вашому чоловіку подобалась інша жінка?

Ви про це йому казали? Чи спостерігали.
Подобається з нею проводити час, старається кожного дня «пересікатись» щоб бачити її
Хоча доказів зради немає
Але чомусь же він вибрав ії а не іншу жінку (не його типаж). А вибрав ту що подобається
Так вже триває з жовтня 2025
Княгиня пітьми• 27 мая в 09:38
В каком смысле нравилась?

Баба Йога• 27 мая в 09:40
Я должна ему сказать, что ему женщина нравится?
Білочкой назви• 27 мая в 09:41
Если бы моему мужчине нравилась другая женщина, и все описанные вами действия, он бы не был моим мужчиной изначально.

И научитесь перечитывать свою писанину перед отправкой
З понеділка на дієті• 27 мая в 09:43
Шо вы несете?
Куда ж без меня• 27 мая в 09:45
Ой да постоянно. 17 лет в браке. Пусть нагуливает аппетит обедать всё равно будет дома
Подмигашка• 27 мая в 09:45
Але чомусь же він вибрав ії а не іншу жінку (не його типаж). А вибрав ту що подобається -что за бред вы написали?
Куда ж без меня• 27 мая в 09:46
У меня много знакомых мужчин Поэтому ему приходится уделять внимание больше моим связям чем заводить собственные
ЯсноВидящая• 27 мая в 09:47
Ответ дляКуда ж без меня
такая же фигня )))
Куда ж без меня• 27 мая в 09:49
Ответ дляПодмигашка
У мужа автора есть типаж женщин которые ему нравятся. Например ему нравится маленькие брюнетки с большой попой короткими ногами а полюбил длинно ногую блондинку. Блондинка естественно бортанула мужа автора потому что зачем ей женатый чувак. автор за этим всем делом следит. И Вот её волнует вопрос почему он выбрал длинноногую блондинку а не брюнетку

Подмигашка• 27 мая в 09:49
Ответ дляКуда ж без меня
спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая в 10:11
Деякім потрібні ’музи’ щоб надихали пожиттю, і це не про секс, фізичної зради не буде
Пластилин_Колец• 27 мая в 10:20
Ответ дляБілочкой назви

Ого! Круче вас - только яйца! На другую - посмотрел - нахер, следующий .. На другую посмотрел - следующий!...
Несу пургу• 27 мая в 10:41
У моего мужа было так, понравилась ему другая, писала ему тогда ещё смс как им хорошо было и она скучает
Так он стал бывшим мужем
Доктор Хаос• 27 мая в 11:02
Було. Він до неї і пішов. А мене дурою робив, типу я все видумую і в мене проблеми з головою. Ну-ну.
А починалось десь її підвіз, десь ще щось там, і пішло-поїхало.