Лінива, не каюсь• 08 июня в 18:35
Видели, курица с отрубленной головой больше года прожила?
В ютубе нашла
Дружная семейка• 08 июня в 18:37
Ответ дляБаба_Воля
А ела как?
Жопой очевидно. И думал ею же.Так же как и автор темы.
Лінива, не каюсь
• 08 июня в 18:37
Ответ дляБаба_Воля
А ела как?
Пипеткой заливали, потом забыли слизь в обрубка забрать и она задохнулась
Лінива, не каюсь
• 08 июня в 18:38
Ответ дляМрію про пончик
Прям без головы бегала?))
Да, посмотрите в ютубе -курица Майк без головы
Баба_Воля• 08 июня в 18:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
Садисты какие-то. Зачем такое издевательство?
Лінива, не каюсь
• 08 июня в 18:39
Ответ дляБаба_Воля
Они неплохо так на ней заработали, да и ей все равно, центр обработки боли то обрубили
Баба_Воля• 08 июня в 18:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
Надо же такое
Лінива, не каюсь
• 08 июня в 18:41
Ответ дляВообще не факт
А дышала как? Тоже пипеткой кислород закачивали?
Так горло осталось, вот и дышала, слизь выколупывали
Вообще не факт• 08 июня в 18:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ахах. И сердце осталось, и лёгкие. И все остальное. И все работало как часы, А мозг он вообще для красоты. Элементарно же.
Вельми шановна• 08 июня в 18:57
у неё осталась часть мозга. хозяин кормил/поил за грошы показывал пока не подохла.
Лінива, не каюсь
• 08 июня в 19:13
Ответ дляСтрахованная
Ви ще в казачки вірите? Без мозку життя не можливе
У куриц он примитивен
ЯблокоРаздора• 08 июня в 19:26
Ответ дляСтрахованная
Эта история есть в Википедии, есть памятник, есть ежегодный фестиваль в этом городе в честь петуха с 47 года. часть мозга была
ЯблокоРаздора• 08 июня в 19:27
Автор, прикольно, почитала и посмотрела. Такой себе куриный тру крайм
ЯблокоРаздора• 08 июня в 19:29
Ответ дляДружная семейка
Интересно, из 9 лайкнувших кто-то признает неправоту в оскорблении автора ?
Гола з конопель• 08 июня в 19:37
Ответ дляСтрахованная
Та была такая курочка. Жила. У них же по другому строение тела
Страхованная• 08 июня в 19:39
Ответ дляГола з конопель
Я вже подивилась. То півень був
Гола з конопель• 08 июня в 19:47
Ответ дляСтрахованная
Я вже подивилась. То півень був
Та пофиг. Главное что было
Дружная семейка• 09 июня в 07:46
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой да ладно. Прям оскорбления. С таким нежным восприятием вам по интернетам лучше не ходить. Я с таким же успехом могу оскорбить на саму тему. Неужели взрослый человек, закончивший хотя бы среднюю школу, может такую тему создать и такое спрашивать?
ЯблокоРаздора• 09 июня в 10:33
Ответ дляДружная семейка
Может человеку просто поговорить захотелось, на находите?? для этого форум и существует, не обязательно болтать на супер интеллектуальные темы. Однако петух существует, и черноротые дамы сидят теперь, припухнув
И при чем тут я вообще? Я просто констатировала факт, какое у нас токсичное общество
Дружная семейка• 09 июня в 10:36
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, жизнь- боль..