MacOS-ница• 08 июня в 18:46
Хотел поступать на право, не добрал один бал на нмт
Вообще не понимаю, что делать теперь
З понеділка на дієті• 09 июня в 09:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В мед минимум 150 баллов, с меньше даже на платный не берут.
По сложности обучения - самый сложный мед и право, латынь и там и там, причём профессиональная латынь, которую нужно просто зубрить , иначе никак. Привет выпускникам, которые монетки запомнить не могут.
Потом все остальные специальности, где больше зависит от личных склонностей к профессии.
С региональным коэффициентом будущие хирурги сейчас и поступают с баллами меньше 150
. Но здесь бабки бояться именно юристов с маленькими баллами. А инженеры и медики то такое
Море_море_я_скучаю• 09 июня в 10:13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я бы вообще запретила поступать в вузы с баллами меньше 150.
А на серьезные специальности - 170 минимум.
У меня сын звёзд с неба не хватает, учиться не хочет. На репетиторов уговорить не могла. Недавно признался, что к мнт вообще не готовился - не хотел поступать, решил, что если не поступит на желаемую специальность, значит не судьба.
Набрал 144 балла. С региональными, наверное, было бы больше.
Бавовнятий Пупс• 09 июня в 18:47
А если тык, вы поступаете на право в Харькове, там универы онлайн, учитесь год, конечно нужно учиться хорошо и потом переводить в Киев или куда вы хотели
Маруська Му• 10 июня в 01:07
Ответ дляMacOS-ница
Ну так и будет, просто как теперь определить куда, на какую специальность поступать. Ума не приложу
На сколько я знаю можно щас поступить куда проходит, а потом перевестись на ту же специальность в другой университет
Маруська Му• 10 июня в 01:07
Ответ дляХочу в БАНю
Це нормальний середній показник. Не мінімум, аби тільки здати. Для чого принижувати чужу дитину?
Бо це порадниця, тут люблять таким займатись
Маруська Му• 10 июня в 01:08
Ответ дляПотребую апгрейду
Чому відразу приниження, якщо це факт, дитина не готувалася, у що середній бал такий низький. Враховуючи те, що НМТ є не складним і дитина стільки набрала, то це говорить про її обмежені можливості, то про яке право може йти мова?
Ви в супермамі випадково не брали участь?
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:33
Ответ дляПотребую апгрейду
Мій син писав 3 роки тому, донька рік тому, середній бал в сила 192, в доньки 190. Без жодного репетитора, навчаючись в школі.
Покажите сертификаты НМТ
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И что, не стал никуда поступать, следуя вашему убеждению, что с баллами ниже 150 поступать нельзя.
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 20:49
Ответ дляГаля із Дарниці
Выбрал простую специальность на которую прошёл на бюджет.
Сейчас уже заканчивает.
Работает параллельно по той же специальности.
Сейчас уже заканчивает.
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сейчас уже заканчивает.
ПТУ / колледж или все же ВНЗ? ))
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 21:10
Ответ дляГаля із Дарниці
ПТУ / колледж или все же ВНЗ? ))
Колледж он уже закончил к тому времени.
Поступал сразу на второй курс.
По специальности колледжа.
Решил, если не пройдёт на бюджет по этой специальности в этот вуз, значит не судьба. Прошёл.
Поступал сразу на второй курс.
По специальности колледжа.