sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_177
MacOS-ница• 08 июня в 18:46

Хотел поступать на право, не добрал один бал на нмт

Вообще не понимаю, что делать теперь
показать весь текст
crying_face 6 woman_facepalming 3
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_49
З понеділка на дієті• 09 июня в 09:44
61
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В мед минимум 150 баллов, с меньше даже на платный не берут.
По сложности обучения - самый сложный мед и право, латынь и там и там, причём профессиональная латынь, которую нужно просто зубрить , иначе никак. Привет выпускникам, которые монетки запомнить не могут.
Потом все остальные специальности, где больше зависит от личных склонностей к профессии.
С региональным коэффициентом будущие хирурги сейчас и поступают с баллами меньше 150 . Но здесь бабки бояться именно юристов с маленькими баллами. А инженеры и медики то такое
like 1

anonim_168
Море_море_я_скучаю• 09 июня в 10:13
62
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С региональным коэффициентом будущие хирурги сейчас и поступают с баллами меньше 150 . Но здесь бабки бояться именно юристов с маленькими баллами. А инженеры и медики то такое
Я бы вообще запретила поступать в вузы с баллами меньше 150.
А на серьезные специальности - 170 минимум.

У меня сын звёзд с неба не хватает, учиться не хочет. На репетиторов уговорить не могла. Недавно признался, что к мнт вообще не готовился - не хотел поступать, решил, что если не поступит на желаемую специальность, значит не судьба.
Набрал 144 балла. С региональными, наверное, было бы больше.
anonim_118
Бавовнятий Пупс• 09 июня в 18:47
63
А если тык, вы поступаете на право в Харькове, там универы онлайн, учитесь год, конечно нужно учиться хорошо и потом переводить в Киев или куда вы хотели
like 1
anonim_170
Маруська Му• 10 июня в 01:07
64
Ответ дляMacOS-ница
Ну так и будет, просто как теперь определить куда, на какую специальность поступать. Ума не приложу
На сколько я знаю можно щас поступить куда проходит, а потом перевестись на ту же специальность в другой университет
anonim_170
Маруська Му• 10 июня в 01:07
65
Ответ дляХочу в БАНю
Це нормальний середній показник. Не мінімум, аби тільки здати. Для чого принижувати чужу дитину?
Бо це порадниця, тут люблять таким займатись
anonim_170
Маруська Му• 10 июня в 01:08
66
Ответ дляПотребую апгрейду
Чому відразу приниження, якщо це факт, дитина не готувалася, у що середній бал такий низький. Враховуючи те, що НМТ є не складним і дитина стільки набрала, то це говорить про її обмежені можливості, то про яке право може йти мова?
Ви в супермамі випадково не брали участь?
anonim_29
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:33
67
Ответ дляПотребую апгрейду
Мій син писав 3 роки тому, донька рік тому, середній бал в сила 192, в доньки 190. Без жодного репетитора, навчаючись в школі.
Покажите сертификаты НМТ
anonim_29
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:36
68
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бы вообще запретила поступать в вузы с баллами меньше 150.
А на серьезные специальности - 170 минимум.

У меня сын звёзд с неба не хватает, учиться не хочет. На репетиторов уговорить не могла. Недавно признался, что к мнт вообще не готовился - не хотел поступать, решил, что если не поступит на желаемую специальность, значит не судьба.
Набрал 144 балла. С региональными, наверное, было бы больше.
И что, не стал никуда поступать, следуя вашему убеждению, что с баллами ниже 150 поступать нельзя.
anonim_168
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 20:49
69
Ответ дляГаля із Дарниці
И что, не стал никуда поступать, следуя вашему убеждению, что с баллами ниже 150 поступать нельзя.
Выбрал простую специальность на которую прошёл на бюджет.
Сейчас уже заканчивает.
Работает параллельно по той же специальности.

anonim_29
Галя із Дарниці• 17 июня в 20:50
70
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Выбрал простую специальность на которую прошёл на бюджет.
Сейчас уже заканчивает.
Работает параллельно по той же специальности.
ПТУ / колледж или все же ВНЗ? ))
anonim_168
Море_море_я_скучаю• 17 июня в 21:10
71
Ответ дляГаля із Дарниці
ПТУ / колледж или все же ВНЗ? ))
Колледж он уже закончил к тому времени.
Поступал сразу на второй курс.
По специальности колледжа.
Решил, если не пройдёт на бюджет по этой специальности в этот вуз, значит не судьба. Прошёл.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff