MacOS-ница• 08 июня в 18:46

Хотел поступать на право, не добрал один бал на нмт

Вообще не понимаю, что делать теперь
Обнемашечка• 08 июня в 19:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Прикиньте
І на право хочуть!!
Це капець
Да при чем здесь куда хотят. Детей жалко. Война, стресс, полдня в убежищах вместо уроков, пофигизм учителей. Факторов много. Тем более, что первый день нмт киевляне писали после ночи в метро. Да и другие регионы не лучше. Это нам взрослым кажется, что там такого в том экзамене. А дети очень стрессуют на самом тесте

З понеділка на дієті• 08 июня в 19:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Прикиньте
І на право хочуть!!
Це капець
То ще й мають всі шанси пройти на контракт. Ваше невдоволення , то лише ваші проблеми.
Обнемашечка• 08 июня в 19:08
Ответ дляMacOS-ница
Другие специальности не рассматривали.
Конечно, если поступать в Одессе или в Харькове, то он проходит. Но
Посмотрите смежные специальности с меньшим проходным, чтобы можно было перевестись после первого курса
Потребую апгрейду• 08 июня в 19:10
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
автор MacOS-ница • 08 июня в 19:17
Ответ дляОбнемашечка
Мы так на всякий случай узнавали про перевестись. В университете сказали, что такое не работает на практике
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 19:19
Ответ дляMacOS-ница
Цивільне, наприклад.
Політичні карикатури в цьому не допоможуть, як і знання монет
Учить право, это иметь в голове кучу знаний на первый взгляд не нужных. И быть готовым рассказать их в любой ситуации.
Так что монеты и прочее как раз нужны.
Ваш ребёнок не потянул, но он и учебу не потянул бы.
Потребую апгрейду• 08 июня в 19:19
Ответ дляХочу в БАНю
Якби дитина не готувалась, середній бал був би набагато нижчий. В мене донька закінчувала школу минулого року. І я спостерігала, як готувались і які бали отримали її однокласники.
Безумовно, є талановиті обдаровані діти, для яких набрати 190-200 балів легше легкого. Але таких дуже мало.
Мій син писав 3 роки тому, донька рік тому, середній бал в сила 192, в доньки 190. Без жодного репетитора, навчаючись в школі.
Потребую апгрейду• 08 июня в 19:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так что монеты и прочее как раз нужны.
Автор цього не розуміє
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 19:20
Ответ дляХочу в БАНю
Це нормальний середній показник. Не мінімум, аби тільки здати. Для чого принижувати чужу дитину?
Право - это сложная специальность. Туда не должны брать с такими баллами.

Мама Чели• 08 июня в 19:23
Ответ дляMacOS-ница
Другие специальности не рассматривали.
поступайте в Одесі. Там гарні внз і бомбосховища є в гуртожитках. Коли геть жопа - переводять на дистанційне.
Прагматик флегма• 08 июня в 19:26
Ответ дляMacOS-ница
С коэффициентами если Киев именно на право 149. Одесса/Харьков 159 с чем-то
Так он у вас бездарь. Какое право? Пусть идёт, куда воткнёте
Хата на мати• 08 июня в 19:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну так рівень інтелекту свідчить про такі низькі бали
Що ви вчепились в карикатури і монети? Це всього лиш завдання не памʼять і логіку. А з математики і укр мови що? Знайшли теж виправдання?
Ну я розумію автора. Свого 9класника вирішила протести по укрмові та історії. Пробні нмт на різних платформах. Ну реально - трешак питання. Оті фоточки церков, монет, газет, карикатур - нащо? Навряд чи діти з умовного Батурина / Одеси / Брлшніва чи Рівно впагають церку з Видубічського монастиря. Навіть я розгубилася, хоча була там на один раз. А різницю між церквою та собором ви знаєте?
Питання з мови не кращі. Деякі нормальні, а деякі взагалі неможливо зрозуміти, що мали на увазі.
І це ми ще не відкривали фізику/ математику/ географію.
Набрав 15 та 25 балів, то здається 135 та 150?
Вельми шановна• 08 июня в 20:00
Ответ дляMacOS-ница
Другие специальности не рассматривали.
А як ви можете знати, який буде прохідний бал цього року?
автор MacOS-ница • 08 июня в 20:04
Ответ дляВельми шановна
Там есть ограничения по среднему баллу на определённые специальности. В правилах поступления.
Ну и предварительные баллы известны.
Я посчитала
Потребую апгрейду• 08 июня в 20:06
Ответ дляХата на мати
Якщо ваша дитина має проблеми з памʼяттю, то так, скрізь буде трешак для нього і вас
автор MacOS-ница • 08 июня в 20:08
Ответ дляПотребую апгрейду
А вы не унимаетесь? Ваша писанина не доходит до адресатов.
Захлебнись уже сама своим ядом
Хата на мати• 08 июня в 20:14
Ответ дляПотребую апгрейду
До чого тут проблеми з пам´яттю. Ви ті питання та фото бачили? Це не різниця між Нори Дам чи Лаврою, це майже однакові церкви. Чи карикатури 30х років .
Мова про те, що питання дивні. Я розумію якісь дати знакові, події. Але карикатури, монети, схожі церкви! Ну нащо?
На конференції у 2021 р були представлені слайди з монетами. Вкажіть ту монету. Ріали? Ви вважаєте це питання на гарну пам´ять?
Потребую апгрейду• 08 июня в 20:19
Ответ дляХата на мати
:) при тому
Пишущаяся• 08 июня в 20:45
Сколько несчастных баб
Автор,удачи сыну!!

Перемелица• 08 июня в 21:11
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А в мед. могут с самыми низкими брать?
Точная копия плова• 08 июня в 21:11
Автор, моя дочка сьогодні отримала 151 середній. Її так нервово ковбасило 3 дні перед здачею, що я думала взагалі завалить. Ми хочемо онлайн право у Харківському Ярослава Мудрого, там наче є онлайн. В наступному році плануємо закордон , тому онлайн. Якщо у вас син, теж подумайте про онлайн, щоб виїхати була можливість і вчитися.
автор MacOS-ница • 08 июня в 21:20
Ответ дляПишущаяся
Сколько несчастных баб
Автор,удачи сыну!!
Слушайте, я подозреваю, что это пенсионного возраста учителя школ
автор MacOS-ница • 08 июня в 21:20
Ответ дляПишущаяся
Сколько несчастных баб
Автор,удачи сыну!!
Спасибо
Перемелица• 08 июня в 21:22
Ответ дляТочная копия плова
Зачем вам тогда учить право в Украине если оно за границей не годится в принципе?
Перемелица• 08 июня в 21:23
Ответ дляMacOS-ница
Скорее всего бездетные чайлдфришки
Море_море_я_скучаю• 08 июня в 21:25
Ответ дляПеремелица
А в мед. могут с самыми низкими брать?
В мед минимум 150 баллов, с меньше даже на платный не берут.
По сложности обучения - самый сложный мед и право, латынь и там и там, причём профессиональная латынь, которую нужно просто зубрить , иначе никак. Привет выпускникам, которые монетки запомнить не могут.
Потом все остальные специальности, где больше зависит от личных склонностей к профессии.
Точная копия плова• 08 июня в 21:31
Ответ дляПеремелица
Тому що невідомо як там складеться.
Репетиторша• 08 июня в 21:31
Ответ дляПеремелица
Скорее всего бездетные чайлдфришки
Это как раз мамочки ангелочков с цветочками на аватарке. Чайлдфри пофиг на темы с поступлением детей
Залізна пані• 08 июня в 22:57
Ответ дляMacOS-ница
Ну да, я ж пишу, что Харьков, Одесса он проходит.
Но. Там опаснее.
Муж кричит, что это мы не рассматриваем
А вы не смотрели другие города, может в западных областях Украины? Там безопаснее.
Может, ваш сын по баллам туда проходит?
А специальность, которую выбрал ваш сын, нельзя получить вторым образованием?
Я вообще мечтала стать бухгалтером, а по конкурсу на бюджет на экономическое не прошла. Я выбрала простую техническую специальность, куда проходила - там можно было платно получить второе высшее образование (хоть экономическое, хоть компьютерное) за 2 года. А окончила ВУЗ, пошла работать по распределению, посмотрела на вечно уставших бухгалтеров в соседнем отделе - и поняла что не хочу быть экономистом и передумала переучиваться. Мне и моя специальность сейчас нравится.
А если пойти в вашем городе в пед. на специальности что-то вроде ’История и право’, ваш сын по баллам не проходит? Можно и потом доучиться. В пединститутах всегда был низкий конкурс.
автор MacOS-ница • 08 июня в 23:09
Ответ дляЗалізна пані
Может, ваш сын по баллам туда проходит?
Поступление в ВУЗЫ на западе Украины и в Киеве требует выше баллов, чем в ВУЗЫ тех регионов, которые регулярно обстреливаются. Как-то так.
Отправлять ребёнка в Харьков, Одессу, Сумы, Николев даже из Киева во время войны - такая себе история. Да, история Украины, которая подос...ла нам и жизнь, и нмт(((