Метровий сантиметр• 08 июня в 19:20

Чому зі мною знайомляться лише старші чоловіки?

Дівчатка, мені 27 років. Я не так давно розлучилась з чоловіком. Зі мною достатньо часто знайомляться чоловіки, але всі вони старші років 38-42. Чому так? +/- однолітки не знайомляться, виглядаю не старше свого віку.
Дуб береза• 08 июня в 19:22
ХЗ. Со мной вообще никто не знакомится.

Бідося• 08 июня в 19:22
Боже, чого зі мною знайомились чоловіки-однолітки або молодші!
Куда_бежать• 08 июня в 19:24
Мабуть, любите старших)
Смайлик• 08 июня в 19:28
Наверное Вы им нравитесь, раз подходят знакомиться.
Миловидна леді• 08 июня в 19:28
А должны знакомится те кто младше?
С вами же не дедушки знакомятся) Вы уже опытная разведенная/матерая женщина, не девица на выданье, те мужчины тоже скорее всего в поиске после каких-то отношений, скорее всего тоже брак за плечами. Нормально)
Мужчины чувствуют энергетику, у вас она зрелой женщины видимо
Куда_бежать• 08 июня в 19:28
Ответ дляБідося
Тому що з вами знайомляться різні чоловіки
Бідося• 08 июня в 19:30
Ответ дляКуда_бежать
ви самі зрозуміли, що написали?
ШобВам_КакНам• 08 июня в 19:31
Аналогично было примерно с 23 до 32 лет. Потом вообще перестал кто-то знакомиться.
Розбещена цяточка• 08 июня в 19:46
Мне 42, а знакомятся 25-35 летние)))
Вот прямо сильно липнут, задаривают.
Последнему любовнику - 35, старалась из всех выбрать старшего))

ДлинноНожка• 08 июня в 21:27
А как с вами знакомятся ?
ДлинноНожка• 08 июня в 21:28
Ответ дляШобВам_КакНам
А до 23 не знакомились ?
ШобВам_КакНам• 08 июня в 21:59
Ответ дляДлинноНожка
А до 23 не знакомились ?
Да, но моего возраста примерно.