Ангел-предохранитель• 09 июня в 08:26

"Не выдержала": беженка бежит из Германии

Украинка по имени Галина решила вернуться домой из Германии, потому что за границей у нее "болит сердце" и она скучает по дому.

Своими мыслями женщина поделилась (halynahermaniukbeauty).

Украинка возвращается из Германии
"Я возвращаюсь из Германии в Украину. Вот и все. Не выдержала я этих шикарных заграничных условий. Не выдержала я этой стабильности. Стабильно пособие, стабильно дом. Стабильные стрессы. Стабильная бессонница. Стабильные штрафы. Стабильно высоченные налоги. Стабильно шикарная медицина за миллионы, которую ты не получишь. Стабильно непонятное будущее. Стабильно нет мечты. И ты стабильно здесь никто", — говорит Галина.

По словам украинки, такая стабильность очень тяжелая.

"У тебя стабильно болит сердце. Ты рвешься домой", — отметила женщина.

А в Украине, по словам Галины, у нее появятся мечты, точнее продолжатся те, что были раньше.

"Меня там ждут родные люди. Меня ждет покой душевный", — считает автор видео.

Впрочем, в Украине придется начинать все с нуля. Также Галина сомневается, что заработает там достаточно денег для хорошей жизни.

В комментариях люди поделились своими мыслями относительно этой темы:

"Я тоже сейчас в Германии, но только ради детей... Но я знаю, что я тоже вернусь домой".
"Возвращайтесь, госпожа, мы вас ждем".
"Я тоже еду домой, в Норвегии все хорошо, но хочу домой".
"Рад за вас, мы тоже не выдерживаем, планируем возвращаться".
"Если есть куда вернуться, то почему нет?"

Где по вашему стабильнее?
Зробіть вибір:
вже голосів: 126
В Германии
В Украине
Паспортний стіл• 09 июня в 15:46
Ну почему нет . В Украине то ей под обстрелами , взрывами , сиренами , походами в бомбоубежище, будет весело и интересно. Не то , что там Германия с её стабильностью и отсутствием войны. СкуШно же беженкке

Миззери• 09 июня в 15:56
Интересно в какой город она вернулась
Миззери• 09 июня в 15:58
Ответ дляСкиниУскачи!
Похоже на заказную тему.В Украине ад.Надо быть безмозглым,что бы хотеть в ад.
Ну если она уехала в начале войны и просидела там не приезжая то она не понимает
Люблю порядок• 09 июня в 18:01
Ну і дура
КонхфЭдкаТузик• 09 июня в 19:26
Галина-дура
Плету интриги• 09 июня в 19:28
Украінка по імені Галіна ніколи нічого в житті не робила і не хотіла. Тут у украінки Галіни випадає джекпот, в країні починається війна і їде вона на виплати в Німеччину, на гроші які вона ніколи б своєму житті не заробила. Однак реальність значно суворіша і спустила її на землю. Галіна і надалі собі уявляла, що так і лежатиме на печі в мазанці з мамою і татом поруч. Працювати Галіна не хоче, не вміє і не прагне, а мову вивчати не виходить. У украінкі Галіни починається депресія, а лікарі дорого і запис на 2032 рік, вирішує украінка Галіна повернутися у мазанку до мами з татом і далі сидіти на їх шиї
Мию вікна у мороз• 09 июня в 19:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Я ни разу не согласилась даже. В Ратхаус да, в школу… в больницу нет.
Ну я ходила пару раз, но потом сказала извините, только не врачи....

Поліпривіт всім• 09 июня в 20:04
Ответ длясама себе прекрасная
Люди, которые работают, возвращаться не собираются в концлагерь под названием Украина

А та Галина ещё не раз передумает, посидев без света, под шахедами, и уедет в другую страну, пока это ещё возможно

Но это все лирика и никому ненужное обсасывание чужих жизней
ну вот я вернулась, потому что там я работала , а тут работают на меня
АфродитаПетровна• 09 июня в 21:06
Ответ дляЗрадорозганячка
Как вышла стабильно на работу в марте 23-го, так стабильно уже получила второй рабочий титр на 4 года.
Лучше стабильно платить налоги, €120 страховки на семью (часть платит работодатель), искать врачей, но не видеть и не слышать то, что происходит в Украине.
В 45+ ни в Украине, ни за границей ты уже никто; но тут я хоть уверена в соцпенсии ~€1 тыс и крышей над головой.

Собственно кто работает, такую херню не напишут
А кем работаете, если не секрет?
сама себе прекрасная• 09 июня в 21:19
Ответ дляПоліпривіт всім
И летают шахеды, свет выключают и мужчин ловят - как раз все подходит и для работы и для жизни семьёй в Украине

Ну может вы олигархиня, то, конечно, вы своего мужа отмажете. И если вам свет для работы не нужен и вы живёте на Западной - это совсем другое чем у остальных людей
Тра Ля Ля• 09 июня в 23:00
Откуда Галина? Я из Никополя, и понимаю, что возвращаться некуда. Строим с детьми нашу жизнь здесь.
Поліпривіт всім• 09 июня в 23:58
Ответ длясама себе прекрасная

я живу в Одессе, успокойтесь, что ж вы так разнервничались
Марафетчица• 12 июня в 13:40
Ответ дляЛижТолько
Зачем вы это тянете. Чтобы что?
Ага. Тысячу тем уже наклепала
Марафетчица• 12 июня в 13:43
Ответ дляСкиниУскачи!
Стабильно под шахедами,ракетами,в блэкаутах без света,с круглосуточными тревогами,с угрозой для жизни, без бомбоубежищ,убежищ, маленькими зарплатами и конскими ценами на все,властями,которые делают все,что бы война продолжалась и т.д.
Ну стабильно хуево
Марафетчица• 12 июня в 13:45
Ответ дляСкиниУскачи!
можно поменять зависть на радость и аппетит ,глядишь,появится и попа уменьшится.
Маленькая попа это некрасиво. Попа должна быть выпуклой и заметной
Марафетчица• 12 июня в 13:47
Ответ дляЛагшмивара
Ну мне не в западло) я и дома работала много, и тут.
Думаете, я не вижу тут наших, тупо губки, шмотки и ножки раздвинуть в нужное время?) чем в Украине занимались, тем и тут. Деньги капают, напрягаться не надо.
Их жизнь. Не осуждаю. Сама пашу как собака.