Ангел-предохранитель• 09 июня в 08:26
"Не выдержала": беженка бежит из Германии
Украинка по имени Галина решила вернуться домой из Германии, потому что за границей у нее "болит сердце" и она скучает по дому.
Своими мыслями женщина поделилась (halynahermaniukbeauty).
Украинка возвращается из Германии
"Я возвращаюсь из Германии в Украину. Вот и все. Не выдержала я этих шикарных заграничных условий. Не выдержала я этой стабильности. Стабильно пособие, стабильно дом. Стабильные стрессы. Стабильная бессонница. Стабильные штрафы. Стабильно высоченные налоги. Стабильно шикарная медицина за миллионы, которую ты не получишь. Стабильно непонятное будущее. Стабильно нет мечты. И ты стабильно здесь никто", — говорит Галина.
По словам украинки, такая стабильность очень тяжелая.
"У тебя стабильно болит сердце. Ты рвешься домой", — отметила женщина.
А в Украине, по словам Галины, у нее появятся мечты, точнее продолжатся те, что были раньше.
"Меня там ждут родные люди. Меня ждет покой душевный", — считает автор видео.
Впрочем, в Украине придется начинать все с нуля. Также Галина сомневается, что заработает там достаточно денег для хорошей жизни.
В комментариях люди поделились своими мыслями относительно этой темы:
"Я тоже сейчас в Германии, но только ради детей... Но я знаю, что я тоже вернусь домой".
"Возвращайтесь, госпожа, мы вас ждем".
"Я тоже еду домой, в Норвегии все хорошо, но хочу домой".
"Рад за вас, мы тоже не выдерживаем, планируем возвращаться".
"Если есть куда вернуться, то почему нет?"
Где по вашему стабильнее?
Украинка возвращается из Германии
"Возвращайтесь, госпожа, мы вас ждем".
Где по вашему стабильнее?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В Германии
В Украине
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:29
Ответ дляЛижТолько
Зачем вы это тянете. Чтобы что?
Что бы было стабильнее
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:29
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какие она там налоги прочувствовала на пособиях?
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 09 июня в 08:31
Уровень развития на советчице оставляет желать лучшего. Нашли какой-то тупенький вброс и ржут 🙄
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:32
Ответ для100pudov
У нее высокие налоги со стабильного пособия или я шото не поняла?
У нее высокие налоги с реализации продажной любви
100pudov• 09 июня в 08:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
В вашем посте и про такое есть? После налогов я бросила читать.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:34
Ответ для100pudov
В нашем посте, как в Греции, усе есть.
сама себе прекрасная• 09 июня в 08:35
Люди, которые работают, возвращаться не собираются в концлагерь под названием Украина
А та Галина ещё не раз передумает, посидев без света, под шахедами, и уедет в другую страну, пока это ещё возможно
Но это все лирика и никому ненужное обсасывание чужих жизней
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:35
Похоже на заказную тему.В Украине ад.Надо быть безмозглым,что бы хотеть в ад.
сама себе прекрасная• 09 июня в 08:36
Ответ дляСкиниУскачи!
Это пишет известная тут ботиха, у нее все такие темы об обсырании тех, кто за границей
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:37
Ответ дляСкиниУскачи!
В Украине стабильно.
Швидкоруч• 09 июня в 08:39
Ответ дляЛижТолько
Вот тоже заметила, какое-то дно. Может один человек эти темы глупые клепает?
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Украине стабильно.
Стабильно под шахедами,ракетами,в блэкаутах без света,с круглосуточными тревогами,с угрозой для жизни, без бомбоубежищ,убежищ, маленькими зарплатами и конскими ценами на все,властями,которые делают все,что бы война продолжалась и т.д.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:42
Ответ дляСкиниУскачи!
Стабильно, не то что та Германия, побираться сидеть на пособиях и труситься что завтра на работу выгонят или вообще из страны.
А я кумедна• 09 июня в 08:46
пусть едет бидося.
у нас стабильно обстрелы, цены повышаются ежедневно и принимают законы против населения.
Да, я блондинка!• 09 июня в 08:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:46
Ответ дляА я кумедна
пусть едет бидося.
У меня тоже слезы капают когда читаю ее пост, бедная девочка
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
похоже,что зависть гложет автора темы.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:48
Ответ дляСкиниУскачи!
похоже,что зависть гложет автора темы.
Прям кушать не могу, так ее жалко...
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 08:48
Ну, я с такой в автобусе со Львова ехала, вернулась, не смогла вынести эту стабильную жизнь домашнего животного. У каждого свои чувства, бывает и такое.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Еще одна бедло лашка вернулась в родную гавань с чужини
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям кушать не могу, так ее жалко...
Вы завидуете беженкам.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:49
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы завидуете беженкам.
Я ж говорю, так завидую шо аж апппетит пропал и пошли лишние кг на попе
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 08:50
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здесь муж был, наверное это тоже повлияло, но кто знает, может ее хватило на три дня и уже давно драпанула назад.
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
можно поменять зависть на радость и аппетит ,глядишь,появится и попа уменьшится.
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:52
Ответ дляСкиниУскачи!
Радость у меня только от стабильности в Украине
Ангел-предохранитель
• 09 июня в 08:52
Ответ дляТішуся неперетішуся
Второй раз принимают?