Ангел-предохранитель• 09 июня в 08:26

"Не выдержала": беженка бежит из Германии

Украинка по имени Галина решила вернуться домой из Германии, потому что за границей у нее "болит сердце" и она скучает по дому.

Своими мыслями женщина поделилась (halynahermaniukbeauty).

Украинка возвращается из Германии
"Я возвращаюсь из Германии в Украину. Вот и все. Не выдержала я этих шикарных заграничных условий. Не выдержала я этой стабильности. Стабильно пособие, стабильно дом. Стабильные стрессы. Стабильная бессонница. Стабильные штрафы. Стабильно высоченные налоги. Стабильно шикарная медицина за миллионы, которую ты не получишь. Стабильно непонятное будущее. Стабильно нет мечты. И ты стабильно здесь никто", — говорит Галина.

По словам украинки, такая стабильность очень тяжелая.

"У тебя стабильно болит сердце. Ты рвешься домой", — отметила женщина.

А в Украине, по словам Галины, у нее появятся мечты, точнее продолжатся те, что были раньше.

"Меня там ждут родные люди. Меня ждет покой душевный", — считает автор видео.

Впрочем, в Украине придется начинать все с нуля. Также Галина сомневается, что заработает там достаточно денег для хорошей жизни.

В комментариях люди поделились своими мыслями относительно этой темы:

"Я тоже сейчас в Германии, но только ради детей... Но я знаю, что я тоже вернусь домой".
"Возвращайтесь, госпожа, мы вас ждем".
"Я тоже еду домой, в Норвегии все хорошо, но хочу домой".
"Рад за вас, мы тоже не выдерживаем, планируем возвращаться".
"Если есть куда вернуться, то почему нет?"

Где по вашему стабильнее?
Зробіть вибір:
вже голосів: 126
В Германии
В Украине
Сіґеле-міґеле• 09 июня в 08:27
стабильнее с деньгами

ЛижТолько• 09 июня в 08:29
Зачем вы это тянете. Чтобы что?
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:29
Ответ дляЛижТолько
Зачем вы это тянете. Чтобы что?
Что бы было стабильнее
Стопясят раз обсуждала• 09 июня в 08:29
Какие она там налоги прочувствовала на пособиях?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 09 июня в 08:31
Уровень развития на советчице оставляет желать лучшего. Нашли какой-то тупенький вброс и ржут 🙄
100pudov• 09 июня в 08:31
У нее высокие налоги со стабильного пособия или я шото не поняла?

автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:32
Ответ для100pudov
У нее высокие налоги с реализации продажной любви
100pudov• 09 июня в 08:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
В вашем посте и про такое есть? После налогов я бросила читать.
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:34
Ответ для100pudov
В нашем посте, как в Греции, усе есть.
сама себе прекрасная• 09 июня в 08:35
Люди, которые работают, возвращаться не собираются в концлагерь под названием Украина

А та Галина ещё не раз передумает, посидев без света, под шахедами, и уедет в другую страну, пока это ещё возможно

Но это все лирика и никому ненужное обсасывание чужих жизней
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:35
Похоже на заказную тему.В Украине ад.Надо быть безмозглым,что бы хотеть в ад.
сама себе прекрасная• 09 июня в 08:36
Ответ дляСкиниУскачи!
Это пишет известная тут ботиха, у нее все такие темы об обсырании тех, кто за границей
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:37
Ответ дляСкиниУскачи!
В Украине стабильно.
Швидкоруч• 09 июня в 08:39
Ответ дляЛижТолько
Вот тоже заметила, какое-то дно. Может один человек эти темы глупые клепает?
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Украине стабильно.
Стабильно под шахедами,ракетами,в блэкаутах без света,с круглосуточными тревогами,с угрозой для жизни, без бомбоубежищ,убежищ, маленькими зарплатами и конскими ценами на все,властями,которые делают все,что бы война продолжалась и т.д.
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:42
Ответ дляСкиниУскачи!
Стабильно, не то что та Германия, побираться сидеть на пособиях и труситься что завтра на работу выгонят или вообще из страны.
А я кумедна• 09 июня в 08:46
пусть едет бидося.
у нас стабильно обстрелы, цены повышаются ежедневно и принимают законы против населения.
Да, я блондинка!• 09 июня в 08:46
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...

автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:46
Ответ дляА я кумедна
пусть едет бидося.
У меня тоже слезы капают когда читаю ее пост, бедная девочка
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
похоже,что зависть гложет автора темы.
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:48
Ответ дляСкиниУскачи!
похоже,что зависть гложет автора темы.
Прям кушать не могу, так ее жалко...
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 08:48
Ну, я с такой в автобусе со Львова ехала, вернулась, не смогла вынести эту стабильную жизнь домашнего животного. У каждого свои чувства, бывает и такое.
Ответ дляТішуся неперетішуся
Еще одна бедло лашка вернулась в родную гавань с чужини
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям кушать не могу, так ее жалко...
Вы завидуете беженкам.
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:49
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы завидуете беженкам.
Я ж говорю, так завидую шо аж апппетит пропал и пошли лишние кг на попе
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 08:50
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здесь муж был, наверное это тоже повлияло, но кто знает, может ее хватило на три дня и уже давно драпанула назад.
СкиниУскачи!• 09 июня в 08:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
можно поменять зависть на радость и аппетит ,глядишь,появится и попа уменьшится.
автор Ангел-предохранитель • 09 июня в 08:52
Ответ дляСкиниУскачи!
Радость у меня только от стабильности в Украине
Ответ дляТішуся неперетішуся
Второй раз принимают?