буреЛОМКА• 25 марта 2014
Хочется домашней колбасы
Девочки, хочется настоящей домашней колбасы из села, может кто-то продает? -как для себя, а то на рынке покупать страшно, и кровяночки тоже хоЦЦа
marinakuma• 25 марта 2014
Так сделайте для себя это не сложно.Главное кишки купить ,а там уже дело техники особенно домашнюю с кровяной нужно повозиться .
Анонимба• 25 марта 2014
Ответ дляКапризуля
По бойтесь Бога! Пост ведь.
Грех: убить, обидеть, оговорить, ругаться, плохо думать, осуждать, красть…… Кушать не грех, отдельным людям, по состоянию здоровья разрешается в пост кушать не постную пищу.
Аноним_829
• 25 марта 2014
Ответ дляКапризуля
По бойтесь Бога! Пост ведь.
можно еще так-по бой тесь)