Некомильфо• Изменено 09 июня в 12:33
А вы тоже на фото с айфона получаетесь плохо?
Я каждый раз в шоке после селфи с айфона, аж плакать хочется. В зеркале намного лучше выгляжу, а на фото прям как урод. У вас тоже так или нормально выглядите?
Вподобайден• 09 июня в 12:32
На селфи да. Но если фотать через приложение с камерой любое, то норм, так как айфон подкручивает резкость и цвета и все несовершенства кожи х5
Люблю джаз• 09 июня в 12:34
Ответ дляВподобайден
Камера не врет, а показывает правду.
Червона рута• 09 июня в 12:44
Мы все думаем что красавицы, а вот фоточки показывают правду) ничего , современная медицина творит чудеса
Вподобайден• 09 июня в 12:53
Ответ дляЛюблю джаз
Камера не врет, а показывает правду.
Люди с айфонами знают про что я
Люблю джаз• 09 июня в 12:54
Ответ дляВподобайден
Люди с айфонами знают про что я
Это все отговорки.
Изображение в зеркале вы сами себе улучшаете, а айфон не уговоришь. Он всегда правду матку режет.
Добротная• 09 июня в 13:06
Ответ дляЛюблю джаз
Это все отговорки.
боже, как мало вы знаетк про камеры и фотографирование
Лгин• 09 июня в 13:10
А на документах? У меня такие прекрасные фото на телефоне, по сравнению с документами.
Получила вот свеженькие - выражение лица человека, который смотрит на причину, из-за которой сейчас совершит суицид.
Люблю джаз• 09 июня в 13:44
Ответ дляЛгин
Люблю джаз• 09 июня в 13:45
Ответ дляЛгин
Только не надо сюда выставлять
из_под_тишка• 09 июня в 18:33
Да тоже ужасно. Фото на сяоми поко намного лучше. Но у меня айфон старый , айфон сё 2022 года.
Відморожена• 09 июня в 20:54
Ответ дляиз_под_тишка
У меня самсунг и поко. В зеркале лучше.