Бжоли-бандерівці• 09 июня в 17:14

Киев, работа после 50, только посудомойки,

уборщицы, продавцы и все? За такой труд даже 20000 тысяч не получают. Есть кто реально нашел?
Плету корзинки• 09 июня в 17:27
Ответ дляГл. Амурная
Ескорт ?
Туди і після 50 беруть.

Ковбой Хагис• 09 июня в 17:27
Ответ дляГл. Амурная
Жесть , новий рівень домохоза - сидіти в декреті з внуками ?
Жесть - це працювати з людьми, які не мають критичного мислення, а головне, почуття гумору.
Гл. Амурная• 09 июня в 17:27
Ответ дляУкраїнка Маша
Так и у 25-летки будут проблемы найти хорошую работу, если у нее ни образования, ни опыта никакого
Але у 25 річної є 25 років до 50 щоб набути досвід
Гл. Амурная• 09 июня в 17:28
Ответ дляКовбой Хагис
Неймовірний рівень гумору
Даю справку• 09 июня в 17:28
Старіти можна і в Україні, якщо є за що
Українка Маша• 09 июня в 17:29
Ответ дляГл. Амурная
Так проблема не в том, что 50 и не хотят брать на работу, а в том, что 50 и нет никакого опыта и образования
Ковбой Хагис• 09 июня в 17:29
Ответ дляПлету корзинки
Туди і після 50 беруть.
Коли я стану дряхлою шкапою, перепрофілююся, піду до них
Плету корзинки• 09 июня в 17:30
Ответ дляГл. Амурная
Кругом потрібна освіта та досвід а не обличчя - окрім ескорту
Нє, ну про досвід то ви трохи перегнали. Його ж теж треба десь набути.
Гл. Амурная• 09 июня в 17:30
Ответ дляУкраїнка Маша
А досвіду в 50 немає бо такий особистий вибір

Марьянка-1fe9• 09 июня в 17:30
Ответ дляУкраїнка Маша
На фирме, в прошлом месяце взяли сметчицу 52 года
.
МастерЮля• 09 июня в 17:31
Ответ дляГл. Амурная
А что в этом плохого, если родители работают?
Червона калина• 09 июня в 17:33
Ответ дляУкраїнка Маша
Не знаю. У нас на фирму ни конструктором, ни бухгалтером, ни архитектором, ни сметчицей, ни дизайнером не возьмут даже молодых без образования и опыта
Сестра в налоговой, к ним тоже без образования не возьмут, подруга в школе - тоже без образования не возьмут. В клинике Добробут, к тем врачам, к кому я хожу 45+, на 100% уверена, что без образования их бы не взяли. И стоматологом вряд ли бы вщяли человека без образования. А вы говорите везде
Стоматологом конечно нет, это очень дорогая профессия
Гл. Амурная• 09 июня в 17:38
Ответ дляЧервона калина
Типу терапевтом візьмуть бо меш дорога ?
Гл. Амурная• 09 июня в 17:39
Ответ дляМастерЮля
Індивідуально
Не думаю що реалізованим цікаво засісти в пелюшки в середньому віці і залишити роботу
Чемна панночка• 09 июня в 17:51
32, вокруг тоже самое не Киев
Ирина Арент• 09 июня в 17:56
Попробуйте найти не работу, а занятие, которое вам нравится и за которое вам готовы платить! Научитесь чему-то востребованному. Можно работать самому без хозяина
Добра, коли сита!• 09 июня в 18:00
Працюю бухгалтером 50+, поки не виганяють)
Автор, яка у вас освіта і досвід?
бибизяна• 09 июня в 18:06
автор ушла за горизонт
Хропочка з гривкою• 09 июня в 18:11
Ответ дляПрикуси Язика
Багато людей у віці 50-60 років, які працюють, лікарями, вчителями, бухгалтерами, медсестрами. І зарплати далеко не мінімальні.
Але повинен бути стаж, досвід та категорія.
Автор, у Вас є освіта та досвід?
В моём окружении врачи и учителя получают копейки

Прикуси Язика• 09 июня в 22:14
Ответ дляХропочка з гривкою
30 тисяч — це вже більше заявлених автором 20 тисяч. Також вони не працюють цілий день.
Прикуси Язика• 09 июня в 22:16
Ответ дляДобра, коли сита!
Автор, яка у вас освіта і досвід?
Авто не відповідає на питання про досвід та стаж. Хоча кілька разів запитували.
Забрала і не сказала• 09 июня в 22:16
Я знайшла в 40 без ВО, без досвіду.
Логістика.
Нещодавно була вакансія - відкривали новий напрямок. Шукали не молодше 40 років. В ідеалі 40-50 років, максимум до 60.
Робота пів дня 5/2
З/а 50 тис. Але потрібне було знання англійської або польської і дружба з математикою і таблицями. Головне комунікативні навички. Кілька людей відсіяли - не вписались в колектив, кілька молодих не підійшло.

Потім знайшли жінку 48 років.