Лялька в колисці• 09 июня в 17:21

Токсичный коллектив

Работали ли вы или работаете в токсичном коллективе когда-то?
Где есть кубло змей, которые постоянно между собой шепчутся, ляпают языками и придираются к другим людям?
Каково это и как в этом серпентарии выживать?
мегамоСГ• 09 июня в 17:23
Третий год работаю, пофиг на них , люблю их побесить и понервировать😂

Шеллар• 09 июня в 17:23
Ви описали бухгалтерію.
автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:23
Ответ длямегамоСГ
А как вы не обращаете внимание на это?
мегамоСГ• 09 июня в 17:24
Ответ дляЛялька в колисці
А как вы не обращаете внимание на это?
Я в этом плане отмороженная, они мне чужие люди, пришла отработала , ушла
автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:25
Ответ длямегамоСГ
Блин вы молодец )
А вот я не могу так
Я держусь держусь
А потом могу сорваться
Как бомба замедленного действия
Молчавочка• 09 июня в 17:27
ой була одна контора, де головбухша ніхєра не робила, лише всіх гнобила, сварилась, пліткувала, розказувала решті керівників як їм працювати, потім вони здається збанкрутували чи просто закрились :-)))))
Білий Лосик• 09 июня в 17:27
Да. Там где много женщин без этого не обошлось. Я работала воспитателем в паре садиков, в некоторых были такие что перехрестись і тікай. В последнем, перед декретом очень повезло, 90% были нормальные. Парочку экземпляров рвались изменить устой, но их быстро осадили
мегамоСГ• 09 июня в 17:27
Ответ дляЛялька в колисці
Блин вы молодец )
А вот я не могу так
Я держусь держусь
А потом могу сорваться
Как бомба замедленного действия
Первое время тащила немного гамна домой мужу с работы. Потом успокоилась, в основном меня работа устраивает. Не люблю таких людей, просто пропускаю все мимо себя. Больше всего не нравится, что кого нет на перекуре, или вообще на работе, то того и парафинят по полной, а в глаза потом улыбаются. Змеючки
Білий Лосик• 09 июня в 17:28
А про бухгалтеров тоже правда. У моего отца вторая жена главбух. Они там только что не цепляются друг другу в глотки еще. Сплетни такие что страшно

автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:30
Ответ длямегамоСГ
Вот у нас все тоже самое)
автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:31
Ответ длямегамоСГ
Сегодня парафинили меня)
Я выходная
Но мне коллега донёс)
Люблю порядок• 09 июня в 17:32
Ответ дляЛялька в колисці
Блин вы молодец )
А вот я не могу так
Я держусь держусь
А потом могу сорваться
Как бомба замедленного действия
Я тоже не выдержала и со всеми змеями пересобачилась, т.к. мне в лицо сказали, что я больная на голову и мне ее надо лечить только потому, что я просила зимой в -10 закрывать окна, бо я в пуховике и уггах продрогла до костей. Если окно закрыть хотя бы на 5 минут, то сразу все дружно начинают задыхаться без свежего воздуха. И у кого тут с головой проблемы?
автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:37
Ответ дляЛюблю порядок
У этих эскимосок больные головы.
А у меня трое из ларца - одинаковых лица.
Три змеи которые постоянно шепчутся, лясы точат, хихикают за спиной.
С одной из них я уже пособачилась, так, что орала на все здание.
Вторую ( имя Антонина) вообще на дух не переношу. Вот она у меня Антогнид@…мерзкая когутка, которая как деревянная…никогда не приятного аппетита не пожелает, здоровается сквозь зубы. И ни черта на работе не делает, только пэчэню грызэ и кохвэ пьёт.
И третья…молодая девочка. Такая вроде улыбчивая мышка-норушка, но за спиной похихикает и пошепчеться
мегамоСГ• 09 июня в 17:43
Ответ дляЛялька в колисці
Сегодня парафинили меня)
Я выходная
Но мне коллега донёс)
Я на больничном была, так мне тоже коллега рассказал, по полной эти 4 дня когда не было, тем других не было, какое я падло😂
Люблю порядок• 09 июня в 17:44
Ответ дляЛялька в колисці
У этих эскимосок больные головы.
Да, тут надо воспитывать в себе здоровый пофигизм. Я пытаюсь его в себе вырастить, пока не очень получается, на работе еще держусь, а дома рыдаю. Но ничего, я терпеливая, злопамятная и мстительная
автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:45
Ответ длямегамоСГ
И вот как на все это нормально реагировать?)
Как не срываться, как смотреть на этих курв?
Байрактара• 09 июня в 17:47
Працювала в юності
Навчили життя, зняла рожеві окуляри, тепер дякую їм за ці уроки
Зараз дистанційно, всі няшки і люблять одне одного😀
мегамоСГ• 09 июня в 17:48
Ответ дляЛялька в колисці
А как реагировать на недоразвитых и недалеких? Больные люди, посочувствовать им надо. Такое ощущение, что жизни вне работы у них нет
Байрактара• 09 июня в 17:48
Ответ дляЛялька в колисці
Бути такою ж у хорошому сенсі. Вас підйобують - ви їх у відповідь. А так - не трогати, як дещо, щоб не засмерділо

автор Лялька в колисці • 09 июня в 17:54
Ответ дляБайрактара
Так в том то и дело
Меня бесит их шептания и хихикания
Байрактара• 09 июня в 18:17
Ответ дляЛялька в колисці
Так в том то и дело
Меня бесит их шептания и хихикания
А що ви зміните? Роботу через них міняти?
автор Лялька в колисці • 09 июня в 18:56
Ответ дляБайрактара
Работа мне нравится
Зп нравится
И рядом с домом
+ коллега пришёл новенький, он ко мне расположен
А вот это кодло…